Вячеслав Мицуков

Любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не один. Бывает надежность. Вот, собственно, это и все, чего вполне достаточно человеку для счастья. Согласны ?

Ответы · страница 4
Татьяна Фомина

Для семьи этого бывает достаточно. Но если встречаешь действительно любовь, все то что перечислили не важно. Можно полюбить и совсем неподходящего тебе человека.

Наилия Ригер

Господи,наконец то один умный человек написал мнение,схожее с моим.А то все вопросы про любовь,да с чем ее едят?Человеку должно быть в жизни конфортно и уютно

Наилия Ригер

С наступающим вас и всех благ!

Наилия Ригер

Пишите,не забывайте,сейчас мало людей со схожим мнением

Дмитрий Калинкин

Это к счастью отношения не имеет, как и к любви. Это - чувства, страсти, радости и огорчения, но Счастье - СОСТОЯНИЕ ДУШИ, необусловленное НИЧЕМ. И - НАВСЕГДА.

Наталья Joy

бывает нет сочетаемых привычек, бывает нет уверенность в человеке, бывает не всё гладко в кровати...и при всем при этом чувствуешь любовь к человеку..........

Ирина Красильникова

Она бывает,это крылья за спиной,это блеск глаз,который выдает счастье,это гармония .У вас звучит,как удобный партнер.Так прочитала в анкете у американца

Анна Сукравцева

Не совсем согласна. Даже при наличии всего того, что Вы перечислили, но без духовного родства, человеку не может быть комфортно рядом с другим человеком.

Лариса Смоляк

То о чем Вы пишите к любви никакого отношения не имеют. Любовь это наивысшие чувства. А желание поесть, поспать, совместно покурить к любви не относится.

Наталия Саламашкина

нет! а что же это - когда замирает сердце от взгляда, от голоса? когда хочется уткнуться лицом в плечо и вдыхать запах любимого тела? разве это не любовь?

Валентина Крот

(я про женщин)И почему то не каждому мужчине с этими прописанными качествами хочется рожать и постирать трусы,если по состоянию здоровья он обосрался

Irada Roza

Нет.Скажи ,но как на свете радость сбережешь?А ты послушай сердце и услышишь....пока ты дышишь,ты всего лишь дышишь...А вот когда ты Любишь.....ты Живешь!!!!

Olga Sorkina

Любовь бывает, но всем она встречается: чаще так как тут написано.Если ты готов отдать жизнь за человека, то это любовь. Но это большая редкость!

Наталья Акчурина

Ведь не со всеми хорошо в кровати , и уютно не с каждой , надежность то же не каждая даст . Ведь ищите именно ту , тогда что это , если не любовь ?

Дмитрий Захаров

а кто вообще может рассказать что такое любовь и доказать что она и есть любовь

Вячеслав Мицуков

Научно доказано ,что любовь психическое заболевание.Любовь это болезнь… F63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения...

Александр Апанасенко

Любовь, как электрический ток, покуда вас не ударит, не поймете, что такое. Живете, и вам удобно?, значит вы не любили. Кто пробовал, тот знает!

Лариса Борщева

Это не все. Голубь - это птица мира, мне испачкала штаны, ну и пусть себе резвиться - лишь бы не было войны. Помолитесь за нас... Восток Украины

Лариса Борисевич

Нет, не согласна.Любовь существует тогда, когда ваши сильные нежные чувства к другому человеку уравновешены разумом и глубоким уважение 😄

Наталья

нет... должно быть желание, страсть, чтобы жить с человеком и тогда желание создавать уют, делить кровать... все это любовь и без любви не как

Антонина Белоусова

Почему я должна соглашаться с вашим понятием счастья!? Отвечайте за себя,это вам достаточно этого,а у меня своё понятие счастья и любви

Вячеслав Мицуков

Ну и тащись сама от себя , никто не против !

Антонина Белоусова

Браво!Эк,вас зацепило,как вас ваше "счастье" видать достало.с чем и поздравляю!

Гуля

Не согласна... куда девать нежность к любимому, доверие, бесконечную тягу и притяжение, осознанную привычку прикасаться и ластиться....?

Евгения Харенко

Тут вопрос терминологии. "Любовь" и "счастье" понятия настолько неконкретные, размытые, их каждый понимает в силу своих особенностей.

Людмила Петухова (Торопова)

нет, не согласна. это все появляется через несколько лет совместной жизни. а для ее начала нужна именно любовь, иначе ничего не будет