Вячеслав Мицуков

Любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не один. Бывает надежность. Вот, собственно, это и все, чего вполне достаточно человеку для счастья. Согласны ?

Ответы · страница 9
Александра Столповская

Вот правда, про любовь придумали мужики, чтобы не платить! Но, потом, кто платит и плачет!

Людмила Чанцева

и любовь бывает, только не у всех она гостит,а все перечисленное вами то же не мало важно

Людмила****

так это всё вместе-любовь..Вы так много написали, а можно было одним словом обозначить 😄

Елена Удифанова

всё что вы перечислели хорошо для людей от45-55 а для молодёжи нужна страсть взрыв эмоцый

Та
Татьяна

Жить не могу, умираю без него.... Сны про него, и то вещие...и всё равно, как это называется

Ю*
Юлия ***

Согласна по отношению к партнеру, а вот по-отношению к родителям, к детям не согласна....

Ирина Калинина

печалька...а как же взрыв чуdств, страсть, невозможность дышать в отсутствие любимого?//

Какая Разница

А если ко всему тому, что Вы перечислили, еще и Любовь будет, то это НАСТОЯЩЕЕ счастье...

Елена Чайковская

Ну что Вы ! Любовь _ это божественная болезнь, которой болеют не все, но очень классная!

Вячеслав Мицуков

Все болеют , но некоторые излечиваются !!!

Елена Чайковская

Не все! Некоторые даже не знают как это!

Нина Дубровская

Вам не повезло. Бывает остановка сердца и дыхания без привычки, уюта, надёжности и пр.

Светлана Применко

и все это удачное сочетание и прочее перечисленное называется одним словом - любовь)

Ирина

Если это Ваше мнение об отношениях, то, значит, Вам повезло, что Вы никогда не любили.

Ирина Олейниченко

Еще прибавьте романтику, заботу, взаимопонимание, верность - вот и получится любовь.

Наталия Цветынина

Но всё же любовь есть... И это именно то, что Вы перечислили... Только в совокупности...

Вячеслав Мицуков

Да Наташа ! Спасибо . Далеко не все это понимают !

Елена Кадышева

Опять же, у всех понятие любви и счастья разное.
Я могу согласиться только частично

Владимир Терешков

В ревматизм и в настоящую любовь не верят до первого приступа.
Мария Эбнер-Эшенбах.

Светлана Костина

И то,о чем Вы сказали бывает и это очень хорошо.А любовь отнюдь не ко всем приходит.

На
Наталья

Нет, не согласна. Любовь бывает, но если она неудачна, тогда рождаются такие строки

Валентина Власова

Нет! Любовь была , есть и будет! Это Божья искра!Только жаль, долетает не до каждого!

Наталья Милова

любовь есть и ее можно пронести через всю жизнь даже если судьба развела навсегда