Mixail Zedginidze

Тур по Грузии на 12 дней.
День 1: Прибытие в аэропорт Тбилиси (Батуми или Кутаиси)/ Трансфер в гостиницу
Прибытие в аэропорт Тбилиси,(Батуми или Кутаиси) где вас встретят представители компании Geoextream: трансфер в отель. Ночевка в Тбилиси(Батуми или Кутаиси)
День 2: Тбилиси тур
Экскурсии по Тбилиси. Тбилиси является столицей и крупнейшим городом Грузии. Он основан в 5 веке грузинским царем Вахтангом Горгасали Картли (Иберия). Посещение церкви Метехи , построенной в 5 веке, перестроенной в 13-