Ерлан Туменбаев

в интернете можна завести любовницу?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Владимир Ильин

Можно найти. А если она уже - есть, то "завести" (в смысле разозлить, взбодрить, и т.п.) - очень даже можно (если она ходит в Интернет, или у неё есть подруга, которая туда ходит).

Гелла Минервовна

Можно но не надолго все равно комут из вас захочется в реал а реальность такова что ей быть любовницей ну уж ни как не хочется

Sasuke Uchiha

ну если тебе таак хочется заведи ... будешь любить ее смайликами и одаривать вип подарками за 50 рублей на стену

Алишер Эргашев

наверно, и будет она виртуальной любовницей, и секс будет онлайн, а когда оффлайн это поругались наверно.

Елена Барчукова

Запросто!Полно любителей вирта!Можно даже жениться виртуально,и свидетельство получить.))))))))))))))

Евгений Лузько

в интернете можно всё но лучшие иметь ту от которой не хотелось что-то заводить, особенно проблем

Artem Fantasy

А что такое любовница по определению? собеседница или спутница по жизни или соседка по койке?

Юлия Нажимова

опять ты, ты вероятно не на тот сайт зашел, тебе на сайт знакомств надо, там тебе помогут

Алла Алферова

Не знаю.Мне кажется, это просто общение.Разве можно в интернете узнать душу человека?

Ол
Олександра

Да, если потом с ней встретится и получить взаимное согласие то почему нет. Дерзайте

Сергей Воропаев

Конечно ДА!!!!! Я уже себе не одну завёл в одноклассниках, и даже в своём городе!!!!

S.
Sмысл ..

не советую .. вирусов нахватаете .. как потом порнуху лечить будете? ..

Михаил Сычёв

так ты так и напиши: ищу любовницу, вот и узнаешь о себе много нового

Борис Петров

не вижу смысла,я реальный мужчина,а виртуальные любовницы-это бред.

Елена Зыкова

легко...и бегать никуда не надо...нажал кнопочку и вот она уже здесь!

Эмма Андреева

сначала заправить надо проверить масло и воды - потом заводить

Любовь Беркутова

Я НЕ ЗНАЮ НАВЕРНО МОЖНО НО Я НЕ СТОРОННИК ПОХОЖДЕНИЙ НАЛЕВО))

Екатерина Домнина

нет - измена есть измена - хоть она реальная хоть вертуальная

Дана Тарасова

НАВЕРНОЕ ДА,ЕСЛИ ПОЗВОЛЯЮТ СРЕДСТВА,ЕЕ ЖЕ НУЖНО СОДЕРЖАТЬ