Александра Мартынюк

Мужчины объясняются в любви прежде, чем почувствуют ее, женщины – после того, как испытали ее. Сказать слово люблю стало так просто как выпить банку колы. Правда???

Ответы
Игорь

это правда. сакральный смысл утерян. теперь даже не сексом принято заниматься а любовью. подмена понятий очевидна, она на поверхности. кстати нынче уже и это не то, теперь всё больше трахаются, вот как шары в бильярде.

Сергей Коваль

нет... мужики просто эмоционально сдержанней... вот вам и кажется что слово "люблю" для нас как банка колы...на самом деле это намного сложнее!!!

Алексей Рыбников

мужику очень сложно сказать люблю, если не любит, и это мужик. и не остановишь, если действительно любит)))

Александра Мартынюк

Нет не кого. Уверена на 1000%

Алексей Рыбников

зтачит , или он кретин, или ты дура))) прощу прощение)))

Алексей Рыбников

ой ошибки в двух словах)))

Александра Мартынюк

Ой ладно. Это Т9 глупит

Александра Мартынюк

Что живу с таким? Потому и дура?

Юрий Никифоров

Правда! Что толку разбрасываться словами?...Как говорят в народе: Пиздеть, оно не мешки ворочать!

Таша Т

ну номинально-да.А вот кого действительно любишь-то тому сложней признаться в чувствах.

Павлос

неправда........ Настоящему мужчине всегда сложно произнести это слово.....

Павлос

неправда........ Настоящему мужчине всегда сложно произнести это слово

Павлос

Максик Ласковый )

Сколько же надо женщинам банок выпить, пока она того... ??? Уссутся ))

Ирина

Кроме ребёнка и брата ни кому не говорю такие слова...

Сергей Сафонов

Сложно сказать до и после, лучше пусть почувствуют

Ботанозавр Антипатический

Александра, должен признаться вам в любви к коле!

Юрий

сказать всегда не сложно - труднее доказать

Эl
Эстоночка loba

нет. это слово не произношу очень много лет

Александра Мартынюк

Почему?

Эl
Эстоночка loba

наверно потому что не люблю. Ведь нельзя воспринимать влюблённость за любовь

Александр (Спб)

Нет!!! И очень не удачное сравнение с колой.

Юрий Физер

Для кого-то да, а для некоторых нет

Евгений Шишкин

Не для всех а помне слава не нужны

Genadij Kozlovskij

Нет. По крайней мере для меня нет

Кинолюбитель

Я вообще никому так не говорил.

Balepiy Zhookob

я не пью колу.. с чем сравнить?