Александра Мартынюк

Мужчины объясняются в любви прежде, чем почувствуют ее, женщины – после того, как испытали ее. Сказать слово люблю стало так просто как выпить банку колы. Правда???

Ответы
Игорь

это правда. сакральный смысл утерян. теперь даже не сексом принято заниматься а любовью. подмена понятий очевидна, она на поверхности. кстати нынче уже и это не то, теперь всё больше трахаются, вот как шары в бильярде.

Сергей Коваль

нет... мужики просто эмоционально сдержанней... вот вам и кажется что слово "люблю" для нас как банка колы...на самом деле это намного сложнее!!!

Алексей Рыбников

мужику очень сложно сказать люблю, если не любит, и это мужик. и не остановишь, если действительно любит)))

Алексей Рыбников

зтачит , или он кретин, или ты дура))) прощу прощение)))

Алексей Рыбников

ой ошибки в двух словах)))

Александра Мартынюк

Ой ладно. Это Т9 глупит

Александра Мартынюк

Что живу с таким? Потому и дура?

Алексей Рыбников

ЛАДНО, НЕ РАЗВОДИСЬ

Юрий Никифоров

Правда! Что толку разбрасываться словами?...Как говорят в народе: Пиздеть, оно не мешки ворочать!

Таша Т

ну номинально-да.А вот кого действительно любишь-то тому сложней признаться в чувствах.

Павлос

неправда........ Настоящему мужчине всегда сложно произнести это слово.....

Павлос

неправда........ Настоящему мужчине всегда сложно произнести это слово

Павлос

неправда........ Настоящему мужчине всегда сложно произнести это слово

Максик Ласковый )

Сколько же надо женщинам банок выпить, пока она того... ??? Уссутся ))

Ирина

Кроме ребёнка и брата ни кому не говорю такие слова...

Сергей Сафонов

Сложно сказать до и после, лучше пусть почувствуют

Ботанозавр Антипатический

Александра, должен признаться вам в любви к коле!

Юрий

сказать всегда не сложно - труднее доказать

Эl
Эстоночка loba

нет. это слово не произношу очень много лет

Эl
Эстоночка loba

наверно потому что не люблю. Ведь нельзя воспринимать влюблённость за любовь

Александр (Спб)

Нет!!! И очень не удачное сравнение с колой.

Юрий Физер

Для кого-то да, а для некоторых нет

Евгений Шишкин

Не для всех а помне слава не нужны

Genadij Kozlovskij

Нет. По крайней мере для меня нет

Александр Храмов

если ничего не чувствуешь то да

Andrey Ivanov

просто забыли,что такое любовь