Задолжник

В Израиле запрещенно не еврею быть в правительстве или на руководящей должности , а если бы в России так..то это бы назвали нацизмом ?

Ответы
Михаил. Цветаев

Просто Россия-это многонациональное государство и ей присущ Интернационализм...Израиль же-еврейское государство,оно так и создавалось в 1949 году по мандату ООН на Палестину,,Впрочем,евреи есть практически во всех правительствах стран мира..В СССР их не было-исключение-Каганович.

Задолжник

99%

Михаил. Цветаев

Что именно-99%?

Задолжник

Кто)) а не что

Михаил. Цветаев

Тогда-Кто?))

Андрей Соколовский

В Израиле только Евреи, а у нас 174 национальности коренных

Андрей Соколовский

Шойгу, Нумергалиев, всех не буду перечислять

Задолжник

Андрей, ты серьёзно?

Задолжник

Ты назвал людей одной национальности

Андрей Соколовский

Да нет хотя, я не знаю, что имеешь в виду под национальностью