Странник

Впустите доброго человека, а не то он выломает дверь! Где моя дорогая мартышка? Отдай мне обезьянку, доктор. Она была так ко мне привязана!
Да, вот этой веревкой!

Ответы
Тома Леошка

ужастик юморной...

Странник

Если ты будешь хулиганить, я скажу собаке Авве, и она укусит тебя.

Тома Леошка

тазиком прикроюсь

Странник

Граждане! Не бойтесь Бармалеев. Если к вам в дом ворвался разбойник — позовите соседей. Соседи всегда добрые и храбрые!

Тома Леошка

ага еще сильнее спать будут

Странник

всегда надо успеть стрелки на соседей перевести пусть их грабят

Ма
Мартень

сами привязали?

Иоанн Поляк

а то, еба

Ма
Мартень

предпочитаете садо-мазо? или элементарный страх отвязки мартышки самостоятельно?

Странник

Если ты будешь хулиганить, я скажу собаке Авве, и она укусит тебя.

Ма
Мартень

плеткой абсента собаке по носу-болезненное место

Иоанн Поляк

и она укусит тебя, странник