Б.
Белла ...

Известно много случаев суицида подростков. Основная причина - неразделенная любовь(к своему кумиру в том числе), плохие оценки в школе... По-моему, суицид - глупо. Нельзя сдаваться. А Вы как считаете?

Ответы
Виталий Кобяков

нельзя огульно суицид анафеме придавать. Бывают условия в жизни, когда жизнь действительно перестает быть ценностью и превращается в мучение. Простой и страшный пример. Метастазы рака. Добрались до жизненно важных органов. Они перестают функционировать нормально. Боли страшные. Надежды - никакой. Это крайний случай. Но и суицид - крайний случай. С точки зрения пустяковых мотивов.... тут я с вами согласен - глупо. Но вот беда... где лежит граница между пустяковыми и уважительными мотивами? Вопрос никем не решен и не проработан. Детей в школе этому не учат. Каждый решает сам. И беда, если рядом не окажется того, кто может объяснить разницу.

Наталья Пилипенко

Грустно...(

Виталий Кобяков

да уж... хотя... естественный отбор всегда грустная тема для отдельных особей...

Aikerim Amangeldieva

да много суицидов из-за причины по которым вы перечислили но надо жить дальше , потом когда станешь взрослой поймешь как это глупо, ведь впереди нас ждут оффигительные дни)))

Белая _)

да я согласно но ведь те кто это сделали они запутались и посчитали единственным выходом сделать это

Серый

Согласен,глупо и сдаваться нельзя ни в каком случае.

Вл@димир С*

Не надо. Хотя и не подросток. И дети выросли уже.

Татьяна Пшонко

сдаватся никогда нельзя ,я по жизни боец!

Гуля Ртищева

Полностью согласна с Вами!

^голубоглазая^

Суицид ничего не решит

Б.
Белла ...

Согласна.

Галия Молдабаева

Суицид - удел слабаков!

Евгений Чередник

это болезнь слабых

Б.
Белла ...

Вы читаете мои мысли!

Ириха Ермолаева

+100500

Б.
Белла ...

Спасибо)