Игорь Дробков

В какой стране добились наибольшего сокращения численности пенсионеров?????наверное сша??и случайно выжившие счастливчики двумя(10?)руками проголосуют за правящую партию?

Ответы
Иг
Игнат

Там с пенсами тоже разговор короткий.Дом престарелых пару месяцев ,укольчики и белый столбик на погосте.

Олег Плахотин

В России однако за 20 лет убыль населения на 8 млн человек,последнее место по уровню жизни

Игорь Дробков

мне интересно статистику по пенсионерам взглянуть..если таковая существует для открытого доступа..

Олег Плахотин

Про пенсионеров не знаю ничего,зайдите на сайт левада центра

Игорь Дробков

спасибо...поинтересуюсь..а то спросил недавно в пенсионном фонде...так их аж подбросило!!!!-"Это закрытая информация!!!!!"штирлицы понимаешь...

Олег Плахотин

Всю реальную правду мы никогда не узнаем

Аламути

А нам до них какое дело?