Евгений Бригг-Снежин

.....В мирке суету- хаос перемен диких! И т у т не так важны пошлые навыки от старого опыта . Долой!- готовые пути выхода при творчестве!,юю Нужней самому поэту- вольному художнику - искать озарения и выходы в неведомое!? Это есть один шанс без преград и шор прошлого и найти , сделать то, что ранее было для тебя тайной и немыслимым!?)

Ответы
Александр Давыгора

Сам-то понял - что сказал???

Евгений Бригг-Снежин

я то понял - а ты - ткпой............«Девочка, когда будешь уходить, захлопни крепче дверь». Ниже стояла подпись: «Тимур...- Писатель Аркадий Гайдар!...

Александр Давыгора

Упс! А Гайдар - с какого боку? И что такое - "ткпой"?

Евгений Бригг-Снежин

ага он писал и про малыша.. Плохина и про малыхаХОРОША!)--.. " Но стальная спиральная пружина, которую нужно было вогнать на свое место, была у пряма, а дедушка был терпелив. И казалось, что конца-края этому ожиданию не будет. Это было обидно, тем более что из-за соседнего забора вот уже несколько раз высовывалась ..."!?) Из писателя Аркадия Гайдара!)

Александр Давыгора

Глуботчайшая мысль!

Евгений Бригг-Снежин

уф...... спасибо вам ... признателен так .......... но благодарность - Ему Аркадию ГАЙДАРУ!

Александр Давыгора

Голикову...