Марина

Институт судеб проявлен в физической реальности? Или всем просто отключают разум и ведут по жизни. 🖼

Ответы
Владимир Терентьев

Могу сказать я
Тавал
Могу сказать я по секрету
Милее нет тебя нигде.
Хоть, обойди сейчас планету,
Об этом подтвердят везде.

Я говорю: «Велит мне сердце
С тобою рядом быть всегда.
Во сне явилась ты, как солнце…
Не гасни впредь, моя звезда!»

Ты, тайный ангел мой, хранитель
Моих заветных пылких Муз,
А для меня твоя обитель –
Защита, крепость наших уз.
13 июля 2017 года

Марина

🌺 🤗

Николай Серегин

Большая ошибка считать ,что Судьба это запрограммированный каждый шаг. В судьбе существуют только некие реперные точки-события,встречи,явления,случайности. Остальной путь от одной реперной точки к другой -это выбор самого человека-пройти легко и безболезненно или долго,мучительно и находясь в постоянном беспокойстве.

Марина

лучше спать)

Студент Валера)))

Сами творим!!

Марина

)