Икрам Гумиров

Какая страна станет победителем на чемпионате мира по футболу в Бразилии?... ))

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

до сих пор то что смотрел,германия или голандия...

Tomzetta .....

да путь себе развлекаются и валюту зарабатывают

Рома Рамазанов

Та, у которой команда выиграет Чемпионат Мира))))

Я Елена *****

незнаю, не интересуюсь футболом совсем прям)))

Оксана ))))

даже не парюсь по этому поводу, все равно

Ирина Кигель

Германия

Ирина Кигель

К сожалению это не от нас с Вами зависит

Икрам Гумиров

Не знаю как вы а вот когда звучит гимн России и поднимут наш флаг, у меня всегда появляется чувство гордости в страну и капельки в глаза. А тут бац, наше команда не могли выиграть ни одну команду!!!

Ирина Кигель

Вы знает, я тоже с гордостью отношусь к нашей стране, мурашки по коже когда слушаю наш гимн и я думаю, что большая часть россиян испытывает те же чувства, поэтому Вы знаете, футболисты это мизерная часть нашей страны да и нашей ли, большинство из них играет за границей и скорее всего имеет гражданство тех стран где играют, поэтому Бог с ними, мне кажется они себя позорит горазда больше чем страну.

Икрам Гумиров

Вот сегодня команда Чили играла по героически с Бразилией. Чили проиграла но оставила огромное уважение за собой. Они боролись до конца до последнего секунда. Огромный респект команду Чили!!!!

Ирина Кигель

Молодцы чилийцы!

Pooja

бразилия

Вячеслав Якушев

другая

Олег Бекмачев

уругвай

Икрам Гумиров

А может Голландия ))))

Икрам Гумиров

А может Голландия ))))

Олег Бекмачев

поживем-увидим

Ирина Бадаева

Россия