Володя Серик

Красивой Женщине – красивые слова,

Красивой Женщине – красивые поступки,

И даже если Она в чём-то не права,

Я в плен сдаюсь на милость царственной голубки.

Красивой Женщине не стыдно проиграть

И бросить честь свою и гордость Ей под ноги,

Её малейшие капризы исполнять

Готовы с радостью и демоны, и Боги.

Красивой Женщине – красивую Любовь,

Отдав для этого все средства и все силы,

Красивой Женщине – и жизнь свою, и кровь,

А за Неё легко и умереть красиво

Ответы
Наталья Новикова

Красивая женщина - дар от богов, Красивая женщина -зависть врагов. Желанная, словно спасательный круг, Красива на радостьи горе подруг... Кому-то от жажды глоток во спасенье, и чье-то мученье,беда и волнение... Ее красота для нее наказание, в других же онавызывает желанье сломать и построить, обнять, притянуть, понять и
принять, и опять оттолкнуть. Красивая женщина - счастье мужчины, мыслей
утешение не без причины, - Красивая женщина радует глаз, и тело собой
утолит, и не раз... Кому-то домашняя взгляду привычка, а кто-то увидит,
сгорит будто спичка. Красивая дама - престиж и успех, красива, какангел на дьявольский грех. Эпитетов разных не счесть, не учесть, имного в них правды, а в чем-то и лесть, но прежде чем в страсти своейутонуть, попробуйте в душу ее заглянуть...

@@@иришенька@@@ Шубина

Любите женщину не только день в году.
Ей не здоровится без ласки и вниманья.
Дорога к сердцу – через лес непониманья.
Любите женщину на радость и беду.

Любите женщину как раннюю весну.
Учась терпенью, живите в ожиданье.
И зародится в ней ответное желанье.
Однажды звёздами глаза её блеснут.

Любите женщину! Дарите ей цветы!
И не сулите то, что чего вы дать не в силах.
Улыбка солнца на устах погаснет милых.
Все обещания нелепы и пусты.

Ведь каждый нерв её натянут как струна.
Не спорьте с женщиной. Душа её ранима.
Жива в ней молодость, пока она любима.
Любите женщину за то, что есть ОНА!

Елена Арендарчук

Любите женщину за грех,который вынесла из рая.
А не за то, что лучше всех она готовит и стирает.
Любите женщину за грусть,которую от Вас скрывает.
За то,что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.
Любите женшину за ум,который и велик,и скромен.
За детского веселья шум,рассветным утром в Вашем доме.
Любите женщину за ночь,которую Вам дарит!
И за желание помочь,когда смертельно Вы устали.
Любите женщину за лесть,ласкающую Ваши уши
И за бесценный дар небес-сарказмы терпеливо слушать.
Глупы мужчины те,кто этого не понимает.

Эльвира Букаева

О, женщина, дитя, привыкшее играть
И взором нежных глаз, и лаской поцелуя,
Я должен бы тебя всем сердцем презирать,
А я тебя люблю, волнуясь и тоскуя!

Люблю и рвусь к тебе, прощаю и люблю,
Живу одной тобой в моих терзаньях страстных,
Для прихоти твоей я душу погублю,
Все, все возьми себе - за взгляд очей прекрасных,

За слово лживое, что истины нежней,
За сладкую тоску восторженных мучений!
Ты, море странных снов, и звуков, и огней!
Ты, друг и вечный враг! Злой дух и добрый гений!

Юра Григорович

На дискотеке, парень Девушке:
> > - Танцуешь?
> > - Танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю...
> > - Ты че плетешь?
> > - Плету, вышиваю, спицами вяжу...
> > - Гонишь, что ли?
> > - Гоню самогон, брагу, нефть иногда...
> > - Ну ты даешь!
> > - Даю, в рот беру, зад подставляю...
> > - Да че ты лечишь?
> > - Геморрой, гайморит, сексуальные расстройства...
> > - Ты че ? Тупишь?
> > - Туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю...
> > - Чё?
> > - Блин, замуж я хочу, чё не понятно что ли?!?

Ната

Хвала мужчине, кто всегда
Имеет душу джентльмена -
Да не живет в ней никогда
Ни фальшь, ни грубость, ни измена!

Кто дарит женщинам цветы
Не раз в году, не в дни рождений,
Кто воплощает в жизнь мечты,
Плечо подставив в день осенний.

Мэ
Мэри

спасибо. приятно что хоть кто-то из мужчин может сказать такие слова. а не - иди убирай квартиру, у тебя грязь.... хотя, ты после работы уставшая и из последних сил стараешься... спасибо... правда...

Совсем Не Ангел

Красивой Женщине простятся все грехи,
Она была и будет впредь моим Кумиром,
Красивой Женщине – красивые стихи,
Пока я жив, лишь Ей моя подвластна лира.

Эл
Эльвира

Полностью с Вами согласна, а еще - миром должны править женщины. Это даст мужчинам больше времени, чтобы пить пиво и смотреть футбол.)))))

Юльчик =)

Все это можно совершать только ради человека, которая дорога. А умирать и спускать на нее свою жизнь, если ты ей не нужен...Смысл?

Татьяна Мар

Боже, как красиво!!!! Тысяча благодарностей Вам за эти слова! День удался, если он начинается с такой красивой мелодии красоты!!!

Р.
Разочаровавшаяся .

Нет ни одного поступка на этой земле, который не был бы связан с жертвой. Главное — убедить себя, что эта жертва добровольна.

Ви
Виктор

) ... Половина - Соловьиная Падь, половина - алеет Восток! Ты знаешь сама - с меня нечего взять, но ВСЕ, что есть - у Твоих ног!..

Александр Дьячков

если ты так хочеш поступить то ты прав и это великий поступок для своей половинки,готов это сделать? если да поступай так

Нина Дмитриева

Но вот когда настанет срок и женщина прикажет: Умри , дружок, навряд ли вы покините сей мир, умрете и красиво и отважно!

Галина Баганова

Вы редкий соловей!) Хорошо, когда слово не расходится с делом. Но не надо умерать. Красивые душой должны жить и петь)))

Ta
Tanzily

ваши слова.да Богу в уши и ещё кому-то,кого вы держали в мыслях,печатая эти строки.Любая бы приняла их с восторгом

Сергей Юнашев

Не задумывался ли ты, что почти все воины из за этих прекрасных очарований - расплачиваются мужчины.

Ел
Елена

Но ведь есть и не красивые...А потом,понятие о красоте,к каждого свое...А слова?Слова - классные...

Вадим Абушаев

Красивая женщина должна быть у ног своего мужчины, мужа, самца. Чмори ползают у ног женщины.