Физрук

Вот почему все соцсети пестрят фотками со свадеб, но нет ни одной с развода?

Ответы
Алена Aбувахаби

свадьба-это торжество счастье! а развод это огорчение зачем негатив раздавать незнакомым чтобы они читали и разочаровывались что возле них может оказаться такой человек! правильно развод -это касается только двоих! а свадьба это общая радость!

Валентина Черныш

Не для всех развод -радостное событие. Редкие пары празднуют его вместе, а те кто празднуют - выставляют. Их просто сразу не узнать - ведь костюмов для развода еще не придумали, в отличие от свадебных нарядов))))

Таня Ярцева (Моргун)

А зачем увеличивать негатив? Как ни крути, развод не самое веселое мероприятие. Хуже только похороны... не дай Бог

Просто Вишенка

только вчера у кого-то видела фотку .. .Мужчина в обнимку с Женщиной...и подпись "Через полчаса после развода".....

Котик - Наркотик )))

НАДО И РАЗВОД С ТАКИМ ЖЕ РАЗМАХОМ ПОАЗНОВАТЬ ! ЧТОБ ВСЕ КРИЧАЛИ - СЛАДКО ! - А НОВОРАЗВЕДЁННЫЕ ПОЩЁЧИНАМИ ОБМЕНИВАЛИСЬ И ВСЕ СЧИТАЛИ - РАЗ , ДВА , ТРИ ! ))))))

Вера Гаврилова

А какие с развода? Он у себя, а она у себя. Разводят так быстро, когда нет детей, что сфотаться не успеешь.

Ch
Chelalex

так ведь все выкладывают фото с таким содержанием, с которым по их мнению "от зависти должны умереть"!

Галина Татаринова

Как нету? Те фотки, на которых человек весел, красив и один, поёт или танцует - как раз с развода.

Colesnic Irina

потому что развод не принято отмечать. если бы свадьбы не праздновались - фоток тоже бы не было

Aminat Dataeva

разведусь и выставлю свои)))) наверное нет потому что плохо людям после развода.

Наталия Седалищева

потому что они уходят в разные стороны, и фотограф не успевает их сфотать 😉

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

:Dтам ФОТОГРАФ набуханый с самого начала ПРОЦЕССА)) а на свадьбах..ПОГОДЯ...

Люб Любавишна Любава

Свадьба - новые чувства, надежды, развод - разочарование, потеря надежды

Физрук

а может как и со свадьбы-новые чуйства, свобода...)))

Е*
Елена *

А у нас мало кто фотографирует развод, а зря. Фото были бы прикольнее)

Татьяна Гаврилова

А вас что не устраивает?Развод - это негатив. А люди делятся радостью!

Ал
Аля

Ммм да! Почему? А наверно потому что лица печальные при разводе))))

Lika Lika

люди красивей, кода они счастливы. развод это грустное событие..

Ольга Горская

Фотосессию нечем оплатить, кредит за свадьбу еще не погашен)))

Тамара Букина

А развод не фотографирует, он проходит без свидетелей

Катя Исайченко

Такое не фотографируют, а пытаются быстрей забыть....

Анастасия Гайдук

Все заняты весельем, не фоткают чтобы не сглазить!