ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Чем моете стекла и зеркала,чтобы не было разводов?

Ответы
Ѻлегъ

нашатырь, барышня ...если уж он не справится, 1 ст. ложка крахмала на 1 л воды. смесь наносят на стекла, протирают губкой и оставляют высыхать. потом останется только протереть сухой тряпкой

Ѻлегъ

можно и газеткой

Три3Ло Zloe

Полно всякой хрени с нашатырем. А по сути просто нашатырь нужен. И тряпочку грамотную. Нашатырь в аптеке. Тряпочку подберете - почувствуете. Только конечно дерзко это - нашатырем-то...

Кайса

Пропером или другой спец жидкостью и чистым х/б полотенчиком. Если зеркало слишком грязное (спасибо ребёнку), сначала с мылом мою, а уже потом полотенце и спецжидкость

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

водой,потом средством пшикаю,потом газетой насухо

Кайса

С газетами у меня не сложилось

Вита

лучше чем зубной порошок наносится на вымытое окно,даёте подсохнуть .и по сухому хб тпкнью натираете,не сравнить ни с каким средством для окон))))
разводов ноль)))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Спасибо, Вита, за дельный совет! Кстати остался зубной порошок.

Вита

кстати зубной порошок,есть в продаже ))
попробуйте на небольшом кусочке окна,понравится,пробуйте дальше))

Tanja

Я мою специально для стёкол и зеркал салфеткой Гринвей, бех химии, только вода и отжатая салфетка. 15 минут- и все в доме блестит, и без разводов. Советую.

Николай Балакирев

Чтобы не было развода, наверное чистящим средством нужно, не землёй или краской, а то развод неизбежен... Печальная вещь, распространённая в России

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну ё моё,а я ж вот как раз землей и мою

Николай Балакирев

Да? Разведены на данный момент наверное

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Миновала такая участь меня

Ли
Либерти

привет. Мыльной водой в небольшом количестве, потом вытираю мокрой салфеткой/тряпкой 1-2раза. Потом вытираю сухой бумагой (это ключевой момент)

Евгений Арбузов

В палате санитарка моет стекло окна.Больной спрашивает:"Сестра,Чем моете окно?"Она отвечает:" Да нашатыркой".Плюёт на стекло и трёт дальше.

Ramsay Bolton

Мистер Мускул, потом промываю холодной водой, сверху полирую мягкой тряпочкой или салфеткой, обращая внимание на углы🥴

Ramsay Bolton

И мушиные катушки, да, Янчик. За паутину молчу😂

Ramsay Bolton

🤷‍♂️может подвезут через неделю, обещают потепление

Ramsay Bolton

Ну чтоб ты еще девчонок смогла на променады выводить)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Выздороветь надо для начала)🤒😷

Ramsay Bolton

Витаминизируйтесь+куриные бульошки)👨‍🍳

Валерий

Спирт. Набрать в рот, по полоскать, проглотить, закусить, подышать на стекло ( зеркало) , протереть чистой, сухой тряпочку.

Mister Farid

о, мне подарили специальные тряпочки для протирки лобового стекла, они неплохо, при достаточном усердии, чистят зеркала

Мишутин _Нетужаль_

​Моем окна и зеркала без разводов: секреты эффективной уборки >> https://www.polsov.com/6970-moem-okna-i-zerkala-bez-razvodov-sekrety-effektivnoi-uborki.html

Упс

Зайди в ближайший хозяйственный и купи там брызгалку для стекла и тряпочку 🖼

Ag
Agafon

да любой жижей окна смочить, а потом
автомобильной прорезиненной смёткой быстрей, или старой доброй газетой..))

Viktor A.

по хорошему.. шубкой , стяжкой и теплой водой.. 💯% ожиданий результата.. glasfee производитель dr. schnell , из лучших

Бибизянин

от мушиных точек на дачных стеклах ниче не помогает, никакие спреи для стекол (( там не до разводов еще

Бибизянин

не пробовал

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Или средство ,типа антижир

Бибизянин

не берёт

Александр Захаров

Мистер мускул, или подобное, и сразу вытноеть сухой тряпкой. Рантше газетами вытирали, плотно, поотно.

Никита Козлов 78Rus

Обычной "СЕКУНДОЙ", протираю бумажными полотенцами. Никаких разводов, особенно на лобовом стекле.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Смачиваю водой и вытираю не тряпкой а бумагой,бумажными полотенцами (не вискозными)разводов нет

Мариша Князева

белый кот подогнал специальную салфетку после нее никаких разводов - дорогая - но она того стоит