Ольга Чеканова

Назовите 5 положительных качеств человека!

Ответы
Алекс Венцель

Порядочность, обязательность, чистоплотность, хорошая память, вежливость, отсутствие хвастовства и зависти, незлобность...Можно и ещё добавить. Почитайте лучше мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель.)))))

Раиса Козак

Самое большое и положительное качество одно, быть настоящим человеком.Все остальные качества всегда подвижны.

Александр Бен Борис

они есть у каждого.... но как тяжело бывает их применить когда утром едешь на работу за рулем....

Виктор Шаламов

Благородство, хороший вкус, утончённое изящество, шарм (обаяние) и любовь к людям,- гуманизм.

Ольга Чеканова

Это Вы себе характеристику дали! Вы хороший человек!

Галина Татаринова

Интеллигентность, профессионализм и чувство юмора. Все остальное- производные из этих трёх

Ни
Нина

Уметь говорить, слушать, слышать, думать прежде чем сказать и согласиться если не прав)))

Ольга Чеканова

Умница! Это Вы себе оценку дали!

Папажабр

Доброта , сочуствие, ответственность, порядочность, умение держать слово, мораль.

Селия Вымри

Православие, любовь к Отечеству, любовь к семье, в принципе, этого достаточно.

Ольга Чеканова

Это Вы себе оценку дали! Искренне к Вам с уважением!

Селия Вымри

Спасибо, но я называл положительные качества, не более того.

Ольга Чеканова

и вопрос таков! очень много хамских ответов!

Евгения

Сопереживание, порядочность, искренность, доброжелательность, чувство юмора

Ольга Чеканова

Это Вы себе оценку дали! С уважением к Вам !!!

Евгения

Благодарю)) 🌹🌹🌹

Валентина Мезрина

искренность, честность, доброжелательность, целеустремленность, трудолюбие

Ольга Чеканова

Это Вы о себе! Здорово,что такие люди есть!

Сергей Сергей Журавов

ну логик.. хитрый.. льстивый.. коммуникабельный.. может в жизни вильнуть..

Александр Михалёв

доброта,скромность,сдержанность,сострадание,отзывчивость честность

Ольга Чеканова

Это Ваша самооценка!Искренне к Вам с уважением!

Александр Михалёв

нет сам себя никогда не оценивал.но это ценю в людях

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Гуманность, эмпатия, тактичность, неподкупность, жизнерадостность

Аи
Аида

честность, порядочность,доброта,отзывчивость и умение слушать

Ольга Чеканова

Это Ваша самооценка! Вы очень хороший человек!

Ан
Анатолий

умный богатый. любит женщин. знает физику разбирается в винах.

Ольга Чеканова

Это тест,Ваша самооценка! поздравляю!

Наталья Демешина

Доброта, доброта, доброта, порядочность и обязательность...!

Жа
Жанна

Не подлость, весёлость, смекалистость, доброта, рукастость

Ольга Чеканова

Класс! Это Вы себе оценку дали!

Ва
Валерия

Доброта, верность, смелость, чувство юмора, любовь к людям

Ольга Чеканова

Изумительно! Это Ваша самооценка!

Ва
Валерия

О! Не ожидала...

Алексей Пимяков

добрая нежная ласковая веселая и уступчивая . так пойдет?

Ольга Чеканова

Это большёй плюс,окружающим Вам людям-комфортно! Вы не жестоки с ближними! Это редкое качество!

Алексей Пимяков

нууу . да за 50 лет совместной жизни не разу не поругались .

Ольга Чеканова

Мне тоже сложно говорить-нет! Я Вас понимаю!

Алексей Пимяков

то то вы меня уловили . ничего уже столько прожито

Ольга Чеканова

Всё отлично,а будет ещё лучше! Я знаю точно! Искренне Вам всяческих добрых чудес!

Александр Костромин

Доброта, честность, вежливость, пунктуальность, верность

Ольга Чеканова

Здорово! Это Ваша самооценка!