Элен 18

Вы одеваетесь на рынке ,в бутике или заказываете вещи через интернет?

Ответы
Fedor Shkenev

А смотря что. Через интернет-что-то уж совсем особенное(либо специальное-для походов)-доставка, таможня... не так и выгодно. Носки\трусы обычные(я только хлопок ношу)-в Ленте... А все остальное-у меня есть несколько "знакомых точек", где хозяева контрабас из Чушки тянут-и я там либо подбираю, либо просто заказываю. Обувь-Вольверин-Тимберлэнд-Кларк-Катерпиллер-тоже так же-либо через тырнет-или-есть пара мест... С джинсами сейчас проблем нет-есть прямо мультифирменные магазины-так что Ли-Ливайс-Рэнглер-без проблем

Валерий Чикало

Для меня не имеет значения где приобретать одежду. Кроме того, я не знаю что такое мода. Я знаю только какая вещь мне нравится и смотрю на нее через призму "цена-качество". Все остальное - это рабство перед рекламой....

Валентина Рязанова

Заказывала в интернете, всё невпопад, фактуру ткани надо всё-таки рукой щупать. Дочь купила несколько вещей в бутике, не ношу, а вещи, которые беру на рынке, в самый раз, их не жалеешь и в пир и в мир надеваешь.

Элен 18

Я с Вами согласна .

Николай Каляев

у меня размер не стандартный с ростом 194 см., одеваюсь в магазинах, или на рынке, что бы можно было померить, брюки шью на заказ

Тортуга

где необходимо, т.е. город, где нахожусь (если это требует момент). А так... обычно на воинских складах или складах СНБ.

Просто Человек

По разному. Стараюсь купить хорошу вешь. Добротную. Цена не суть.

Олег Маракуша

В зависимости от того сколько денег в кошельке...

Ирина Степная

Я вообще не одеваюсь, донашиваю то что есть.

Элен 18

понимаю

Ирина Степная

Вот такая жизнь пенсионера.

Элен 18

Знаю

Ирина Степная

Всё хорошо!

Элен 18

Удачи и не болейте.

Ирина Степная

Спасибо и вам не хворать!

Максим Марченко

где придеться кто что подаст то и носим

Ольга Старостина

Соц.опрос какого интернет-магазина?

Элен 18

Просто спрашиваю .

Viktor Nnn

только у своего портного порты шью.

Старый Знакомый

я одеваюсь там же, где раздевался))

Андрей Акбаров

заказываю в магазине: богатырь

Ендурин 15

мы одеваемся в прихожей😀

Валерий Шилов

🖼

Татьяна Салко

В основном через интернет

Элен 18

☕🍰🍊

Татьяна Салко

А вы??))

Элен 18

через интернет

Татьяна Салко

Сейчас, наверное, большинство

Олег Залыгин

Я во всём....устаревшем....!!!

Лекса

Обычно дома одеваюсь.

Элен 18

Я имела в виде покупку

Лекса

В супермаркете.

Элен 18

Понятно .Удачи

Лекса

🌷

Элен 18

☕🍰🍊

Лекса

Благодарю!🙂...

Артём Оборотистов

Рынок и ателье.

Элен 18

ясно

Епифания

В магазинах ХЦ

Элен 18

Понятно. Хорошего настроения