Анастасия Блюм

в Челябинске есть врачи,где можно пройти быстро врачебный осмотр для ребенка 4 лет.

Ответы
Юр
Юрий

ну дык..В Челябинске и мужики самые крутые- раскалывают писуар струёй надвое и закусывают водку стаканом))))

Mishel

..челябинские врачи настолько суровы, что после осмотра своего ребёнка вы заберёте седЫм

Крыса Из Нержавеющей Стали

Вооон оно чо, Михалыч! Там вообще много чего есть!

Наталья Маркова

есть! В Челябинске всё есть!

Анастасия Блюм

гдеееее

Наталья Маркова

а вы думали-только в Греции?))))))

Анастасия Блюм

ну да

Александр Иванов

думаю да

Александр Иванов

вобще-то у нас 3 детские поликлиники

Анастасия Блюм

где именно

Александр Иванов

остановка першино ул 50 лет влксм дом 3,дружбы 2,трудовая 25а