Таня

Врут, что кошки не поддаются дрессировке. Моя меня за два дня выдрессировала))))))))))))?

Ответы
Наталия

Очень талантливые дрессировщики. Наш кот нас тоже очень выдрессировал быстро. Попробуй утром встать и не направиться прямо в кухню и не дай ему поесть. исцарапает все ноги, собъет.

Таня

И прямо под ноги лезет и в глаза смотрит)))

Наталия

И царапает, поэтому после пробуждения нужно прямой наводкой отправляться в кухню.

Таня

Наш кусает за пятку))

Сергей Дудин

На меня коты прыгали с разбегу. У меня их было три Васька, Васька, Васька. Жаль долго не жили или жили. Собак не боялись. С ними росли до зрелого возраста.

Сергей Дудин

Всем в кино показывают как сын с отцом в припрыжку вокруг снеговика прыгают. ВРАНЬЁ!

Таня

Совсем не прыгаете? )

Сергей Дудин

Раньше так же зимой заходили в бары я пил водку с пивом сын соки с сокм. Ему было похуй как и мне в детстве. Только не бейте. Но били меня не каждый день и не только на улице но и в школе.

Таня

Так сурово?

Сергей Дудин

Обыкновенно в каждый год кто то кого то рожает. и после кто то кого то не рожая всё же пытает.

Акрон Акронисов

Согласен. Правильней было бы сказать, что кошки сложней дрессируются, чеи собаки. Последние на 1000 лет дольше живут, рядом с человеком.

Таня

🙂

Акрон Акронисов

Здравствуйте, Татьяна! Доброе утро, и хорошего вам дня!

Таня

И Вам здравствовать))

Акрон Акронисов

Спасибо вам, добрая женщина... )))))))))))))))))

Нина Дятькова

поддаются,только это длительный процесс ,моя за 10 лет уже имеет собственные привычки,которые я в ней воспитывала

Таня

Ого, это любовь, не иначе))

Марк Вульф

поздравляю вас таня с тем,что у вас хорошее чувство юмора и вы любите тех,кого приручили!!!с новым годом!

Таня

И Вам счастья в новом году))

Юрий Мышковский

кошка, обои рвала... купил спец.корм ... дал... пришлось ремонт делать, все обои оборвала, на радостях...

Юрий Мышковский

Про то, как приручить дикое животное и сделать его, братом, другом - родным, рассказал мне старовер... давно это было... попробую... Желудочная кислота содержит информацию о человеке, энергию человека... Совсем недавно ученые определили - в желудке нервных клеток как и в мозгу, а может и больше...

Таня

Ого! Интересно конечно.

Юрий Мышковский

сегодня не буду - чеснока наелся ха-ха... хотя... четверг самый благоприятный день... в древности это день чистки организма - баня...

Таня

😄

Юрий Мышковский

пришел домой - спит - мурлычит...

Александр Осипенко

Ну вот, вы уже понимаете друг друга! А у меня их трое и всех нужно понять по их просьбам! Терплю!

Таня

🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

То то я и смотрю, что у тебя до сих пор юбка задрана и ты просишь ещё :D)))))))))))))))))))))

Таня

А почему так грубо? Или Вас в школе вежливости не научили?

Glаdiator (Woodland, Са)

Извини, я забыл, что ты уже выдрессирована, поэтому юбку спутал с хвостом. А в отношении грубости я ничего себе не допускал, потому что очень люблю кошек и обажаю женщин 🙂

Таня

Сомневаюсь что они вас любят. Как то быдлом попахивает.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ты, Тань, сама на грубость нарываешься и всё обидеть норовишь. Здесь за день так накувыркаешься, включишь Спрашивалку, а там ты сидишь. 😄

Таня

Фу

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну вот так всю жизнь и профукаешь и во всём других (или кошек) будешь обвинять 😄

Марат Салиев

Они не подаются дрессировке, а сами дрессируют, и очень удачно, судя по Вам.

Таня

Вообще то это шутка))) Но правдивая))

Марат Салиев

Я понял. Успехов Вам.

Таня

🙂

Анатолий Кирпа

А моя меня учила как апорт приносить.И если что то ей не нравилось,кусала.

Владимир Илюхин

Мой вообще хозяин - что хочет, то и делает, только и знай, что его корми)))

Таня

😄 Дрессирует))

Artem Asalkhanov

Это что, Вы от Юрия Куклачева слышали, что они не поддаются тренировке?

Константин Суслов

А я не поддаюсь. Так и живем, пока не соскучимся и тогда спим вместе. 🙂

Таня

Хех)

Константин Суслов

Это что значит? 😮

Таня

Просто вздох)) Что тут скажешь?

Константин Суслов

Она у меня не ласковая, не любит на руках сидеть, когда ее надолго оставляют одну. Обижается и не подходит даже когда есть хочет. А потом приходит ложится в ногах и не отходит всю ночь, так и спим.

Таня

Любовь))

Алексей П

если у "кошки" отнять денюжку, она становится шелковой через 12 часов!!

Таня

Ууу)

Артур Дурович

Это точно! Я сам заядлый кошатник, поэтому знаю об этом непонаслышке

Таня

😄

Сергей Попов

Таня, а козла не хотите подрессировать, козёл-это по году рождения

Таня

Я сама коза по году рождения)))) Не стану я никого дрессировать)))

Сергей Попов

Я всё равно старше 😄

Таня

И что?

Сергей Попов

Не поддаюсь ужо, наверное...

Таня

Ну и оставайтесь диким)))

Сергей Попов

дикие живут дольше

Дмитрий Белкин

Я ТОГДА НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ С КЕМ Я И КОМУ ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ ????????????????????

Владимир Веселов

А я пробую не поддаваться! Возможно, потому что у мня собака...

Олег Гришин

Что то уж очень долго возилась! Обычно 2-х часов хватает!

Екатерина Гордеева

Поздравляю, так это не кошка поддаётся тренировке, а вы.

Таня

Конечно))