Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Какая виндоус будет шустрее работать на слабом ноутбуке 8.1 64-бит или 10 32-бит?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Быстрее будет 8.1/32. Если оперативной памяти не более 3Гб.

Маргарита Злющая (77Мск)

Пожалуйста. Большое)

Милош Йованович

слабый комп может и не работать на 64-бит....А лучше 7ку.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

7-ка не обновляется уже.рада бы.

Андрей

Все зависит от процессора и оперативы

Андрей

По ватсапу пока подобного не было. Звонят конечно, представляются банками, трут уши. Потом слышат от меня благой мат, короче посылаю их я, оооочень далеко. А по началу очень прикольно с ними общаться)))

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я не посылаю.поставила блокировщик и он за меня их посылает.

Андрей

А мне порою такое удовольствие приносит))). Они думают перед ним лох, но потом оказывается все иначе)))

Андрей

Негодяи должны знать что они ....

Жорик В Тумане

а сколько в ноуте оперативной памяти ?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

у меня 10 ка жутко виснет.

Жорик В Тумане

а чтобы не висла, надо скачать две программы и удалить с помощью них весь не нужный хлам, слежку и тормоза. 1) DWS (перед запуском в настройках поставить расширенный режим) и 2) Win 10 Tweaker

Жорик В Тумане

Только во второй программе пропустите самый последний шаг, где предлагается сжать систему и освободить место. Этого делать не надо.

Жорик В Тумане

А где вы живёте? Если в Москве, то могу подъехать помочь всё установить и настроить, оплатите только мой проезд на общественном транспорте и всё, мне не сложно.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо,но я далеко в другом городе

Семён Сидоров

Смотря какой процессор

Алексей Прибылов

семёрку на 64 поставь

Алексей Прибылов

не за что.

Алексей Прибылов

https://www.microsoft.com/ru-ru/windows-server

Алексей Прибылов

там качнуть можно

Владимир Владимиров

2ое вроде лучше😉

Владимир

пробуй

Неголубой Огонёк

😆 7 - 32

Бес Пристрастный