Владимир Посохов

все знают, что впоездах стоп-кран красного цвета, а на пароходах?

Ответы
Наталья Романова

На пароходах его нет . Только в рубке рулевой, где штурман даёт команду в машину. Есть кнопка специальная за стеклом в каждой каюте, на которую надо нажать при экстренной ситуации

Владимир Посохов

Верно, мо-ло дец.

Derzkaya...... ...pri Derzkaya

кругом корупция подкупы ,ясное дело заплатили вот и с других планет как винера юпитер и марс не захотели прилететь на мисс вселеная ))дорого обошлосьбы за дорогу

Olqa Nimenkay

А там нет стоп-крана... Разве по воде можно тормозить?! Можно застопорить... А, вообще, парадокс: море такое БОЛЬШОЕ, а суда сталкиваются????

Валентина Лобикова

ни когда не была на пароходе ,но думаю ,что там его нет ,,,,если был бы Титаник не наскочил на айсберг

Лошадка

Красный он и в Африке красный(может оранжевый) если на проходах вообще есть стоп-кран! Сомневаюсь!

Гай Марий

На пароходах и самолетах синего. На подводных лодках зеленого, а на парашютах под цвет самолета.

Александр Геляев

На пароходах он бесцветный. Ни в коем случае нельзя его дергать. Можно булькнуть в абиссаль

Андрей Слесаренко

ну если найдете то рвите на себя и тикайте с этого парохода, а то всыпят по первое число

Анна Иванова

Н пароходах красного цвета спасательные круги. Какойстоп-кран?! Прыгать надо если что.

He
Helen

это капитан, наверное, знает. как вы резко пароход остановите? и он перевернется?????

Лариса Ларуша

"как провожают пароходы...совсем не так, как поезда."..и останавливают не так 😄 😄 😄

Владимир Посохов

Ответ принят..,умница...

Лариса Ларуша

спасибо! приятно... 🙂 🙂 🙂

Хмырь

Пароходов сейчас нет уже. А когда были, то стоп-краны на них были жёлтого цвета

Зоя Черемухина

не плавала подскажи если ты в курсе и мы будем знать или ты тоже хочешь узнать?

Нина Иванова Иванова

Этот вопрос надо задавать морякам, и потом зачем в море стоп кран, не пойму...

Владимир Посохов

Это вопрос- шутка.

Нина Иванова Иванова

Конечно шутка..

Лариса Тарасова

а на пароходах по аналогии должен быть синева, но его там нет- почему-то 😊

Владимир Посохов

Так,наверное,забыли установить...

Ольга Данилова

а на пароходах-спасательная лодка.оранжевый спасательный жилет и везение!

Тричетыры Раздва

О, пароход! То есть с самолетами уже наконец-то, мало-мальски разобрались?

Владимир Посохов

Так и до истины немного уже осталось...

Вера Лощакова

не плавали не знаем, но думаю тоже красный- это ведь самый тревожный цвет

Варвара Урусова

Никакого цвета, нет их там, на пароходах 20 мая 2015 этот вопрос уже был

Ве
Вера

Наверно тоже красного.Потому что красный цвет привлекает внимание.