Soll

кто из обычных людей достоин призрения, как вы думаете?

Ответы · страница 2
Nikolai Garskov

Никто. Лишь тот, кто такие вопросы задает, примите на свой счет!)))

Soll

зачем на свой счет то?) я только спрашиваю, а не утверждаю)

Nikolai Garskov

опрос составленный в стиле утверждения провокационен, не прикидывайтесь. Или Вы просто чужую мысль из иннтернета списали, первую понравившуюся и подумали, что в этом что то есть, сами не зная ответа.)

Мирзоаъзам Максудов

Те люди которые свои привилегии используют для корыстных целей.

Дима

Человек вообще не достоин презрения. Иначе это уже не Человек...

Soll

наколько я убедилась все кого то презирают

Дима

да что Вы говорите?! и Вы тоже? и Вас?!?!

Soll

И я и меня. В женских коллективах это норма

Дима

тогда я счастлив, что мой коллектив смешанный.

Soll

но у Вас наверняка есть самое слабое звено)

Дима

есть, но не презирать же его за это. усиливаем!

Лариса Ларуша

отморозки...те, которые мучают животных...не говоря уже о людях..

Лариса Ларуша

да они постоянно выкладывают свои"подвиги" в общую сеть... то над собаками издеваются, то одноклассников избивают, то бомжей убивают....

Лариса Ларуша

сейчас горячо обсуждают ..наберите сами в яндексе ....

Soll

что именно набрать? какие слова?

Лариса Ларуша

честно говоря, неохота..опять эту тему ворошить..Бог им судья..всем...

Надежда Гончарова

Может прЕзрения?Слово "ПРИЗРЕНИЕ" имеет совсем другой смысл

Олег Романов

СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ! А, ДЛЯ ВАС ЕСТЬ ЕЩЕ И НЕ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ?!...

Soll

не хотелось бы читать про политиков или звезд каких нибудь. или про гитлера ответы)

Олег Романов

МОЖЕТ ПРОСТО ПРО ЗЕМНЫХ ЛЮДЕЙ ПОГОВОРИМ!!! А, ПРО ТЕХ КТО БЫЛ УПОМЯНУТ, НЕ НАМ РЕШАТЬ ИХНЕЮ ДУШЕВНОСТЬ!!! ОНИ СТОЛЬКО НА СЕБЯ ВЗВАЛИЛИ И СТОЛЬКО НАГАДИЛИ, ЧТО ТАМ ЕСТЬ КОМУ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ ПО ИХНЕЙ ДАЛЬНЕЙШНОСТИ!!!...

Al
Alexc

а чьего презрения ? те кто будет презирать - чем они лучше ??

Soll

всегда кто то в чем то лучше, в чем то хуже)

Al
Alexc

иначе - это да. а вот лучше/хуже - это уже оценка с претензией на обладание истиной. заметил : чем выше уровень человека в чём-либо (профи) - тем реже он из простого анализа скатывается в оценивание.

Soll

ну это понятно, только разница между анализом и оценкой невелика, вердикт все равно вынесут)

Al
Alexc

однажды ("100 лет тому") столкнулся с интересным подходом у тренера по гимнастике - когда ученик делал что не так , то тренер не указывал на ошибку , а сам делал упражнение и предлагал ученику лично найти её у себя , и повторить уже без ошибки. это как пример "безоценочного" отношения

Al
Alexc

Евгений Шел

Тот кто повесил табличкуМаннергейму в Санкт Петербурге!

Евгений Шел

Да, когда поняли, что это оскорбление павших! Вечная память павшим!

Алекс Венцель

К этому вопросу нужно всегда подходить индивидуально...

Сергей Фомин

А люди все обычные и по этому каждого, кто то презирает.

Веселюк. Tallinn.

У слова презреть.есть 2 смысла.У вас новый,или древний??

Веселюк. Tallinn.

Тогда,не от гадаю,не когда.

Александр Кашкан

Я не готов на когото вешать такое клеймо как призрения

Денис :-))

тот кто не бореется за свою жизнь , а плывёт по течению

Soll

а Вас то это как касается?

Денис :-))

всех и меня тоже ...........в душу главное не лезте и у вас будет много людей хороших людей вокруг

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

те кто губят жизни людей ложью завистью и сплетнями..

Vladimir Tixonkov

... и вы, мундиры голубые, И ты, подвластный им народ ))

С*
Сергей *****

Предатели и педофилы, я думаю точно достойны этого.

С*
Сергей *****

О них я как-то не подумал, их тоже добавьте.

Soll

я там пол нашей страны туда добавитть могу)

С*
Сергей *****

Забавно будет, пол страны призреет пол страны!

Soll

гыыы, всем бабкам по серьгам)

Soll

от радикулита полезно просто иглой)

Олеся Нефёдкина

Матери, которые бросают своих детей или убивают их

Имя Женское

Порошенко...хотя, какой достойный для некоторых!!!

Имя Женское

А может всё проще....не понимают, что когда-то сами могут оказаться лежачими и никому не нужными

Soll

они осознанно издеваются, понимаете. Я как то попала в ситуацию, из которой чудом вышла целой и невредимой, но в шоке полном. Было лет 20 назад, а тошнит до сих пор.

Имя Женское

Я тоже помню до мелочей одну аварию.тоже очень давно было, а не забыть

Soll

мож это у нас такой народ "добрый"?

Имя Женское

Да.и чем дальше, тем их больше

Сергей Казанцев

Геи, эксгибиционисты, педофилы и другие пидорги

Дима Furry

хейтеры поней фуррей и сверхъестественного