Виктор Прохоренко

Кто такие УТОПИСТЫ.

Ответы · страница 3
Наталья

серьезно или шутка юмора?

Наталья

тогда - это те . кто топиться любит!😆

Виктор Прохоренко

Или, по роду професинальной деятельности, кого-то топят🙃

Василий Про

Тургеневские Герасимы.))

Лоуренс Аравийский

Почитатели Томаса Мора?

Романа

мечтатели

Ванька Ванькин

:)))))ФАНТАЗЁРЫ:)))......интересно чем,в данном контексте слово "мечтатели" отличается от слова "фантазёры":)?

Романа

Привет, Ванюша) Моя версия: мечтатели просто думают о чем-то, что может случиться, а может и нет....это могут быть вполне реальные вещи - поехать к морю, построить дом, выйти замуж)))) А фантазеры строят воздушные замки, несбыточные фантазии...витают в облаках. Поэтому Вы более правы в определении утопистов.

Ванька Ванькин

:))))))ну да.....я подумал и тоже решил что Я БОЛЕЕ ПРАВ:))!!!!!Мечтать же на самом деле можно хоть о чём.....можно мечтать "солнце погасить","императором всей планеты стать","выиграть миллиард рублей в спортлото" и так далее и так далее.....иль по другому мечты могут быть абсолютно от реальности отвязаны и ни на чём не основаны.......а у фантазий всё таки хоть какая то основа должна быть,просто если ты берешь большую кучку всех этих основ и складываешь "их как попало",то из этого "собранного как попало" что то реальное получится не может....и получается в замен ФАНТАЗИЯ:))).......нуууууу или УТОПИЯ:)

Гр
Грета

мечтатели