Se
Seydee

А нельзя ли как-то поскромнее кошачий корм называть? почему моя кошка жрёт "рагу из кролика в сливочном соусе", а я макароны с сосиской?

Ответы
Ната Дем)))

Подвыпившая компания, Новый Год. Один, пока резали салаты, уснул. Парни взяли сосиску, вставили ему в ширинку. Просят его жену зайти, посмотреть «как он там?». Крик, грохот. По её словам: Вхожу, лежит муж, из ширинки торчит… и кот ЭТО грызёт! Я кричу, кот хватает, убегает С НИМ в зубах. Обморок…

Феникс

)))))) может уже попробовать что-нибудь из кошкиного рациона, хотя моя кошка и кошачьи консервы не ест , и сосиски человеческие, и колбасу, а только мясо и курицу, особенно курицу, деревенские, а на всё остальное чихает громко и долго, а потом блюдечко лапой под шкаф запихивает

Александра Иванова

У меня тоже кошка и я не заморачиваюсь по поводу ее еды, т.к. совершенно уверена, что все ингредиенты в корме являются второсортными отходами мясного производства к которым добавлены ароматизаторы. Зато Вы едите натуральные макароны и сосиски. Приятного аппетита.

Маргарита Плёнкина

А моя кошка не ест кошачий корм. Болезнь оказывается, а я не знала, ест то, что ей несвойственно. Огурцы, семечки, чипсы, орешки, фрукты, из мяса курицу только.корм и витамины не признает.

Alex D

Кто вам мешает назвать макароны с сосиской - "Пастой с колбасками из динозавра" (все равно зверя из которого сделали сосиски в природе не существует да и не существовало в принципе)

Анастасия Федорова

☺️ девушку на кухню, и тогда вам и профитроли, и рагу(самые разные), лазаньи, паста будут))))) ну а про кошачий корм согласна))))) иногда читая название можно и слюной подавиться))))

Владимир Макаров

Один из способов принизить значимость человеческой жизни. Ведь если каждый день думать о названии корма, то не остается времени помочь бедняку в соседнем подъезде.

Koshka

А Вы свои макароны назовите "спагетти альденте с восхитительным соусом из спелых томатов и прованской колбаской из молодого поросенка",например, и наслаждайтесь 🙂

Se
Seydee

Ща ща, запишу только... ща

Екатерина

Мой кот тоже ест сплошные деликатесы из пакетика с дорогущим кормом, а я творог, кашу, мясо и овощи...Надо же как-то хозяев кошек и котов заставлять покупать им корм!

Ирина Горбунова

кошке на название наплевать, она читать не умеет:-))) рассчитано на хозяев, у которых при чтении названия подсознательно выскакивает ассоциация- ага, значит вкусно!

Оксана Степанова

ну вы можете себя побаловать))) Приготовить себе "рагу из кролика в сливочном соусе", а свою кошечку накормить сосисками))))))))))))))) Вот вам и справедливость)))))

Eлена (К.)

не завидуй...твоя кошечка жрёт всякую гадость из требухи под красивым названием, а ты спагетти из твёрдых сортов пшеницы ( сосиску рекомендую выбросить)

Я С Марса

Я своему коту просто фарш куриный покупаю. Он меньше 100 руб., стоит, кот его есть, а вот такую "хрень", которая стоит в 2-3 раза дороже есть отказывается)

Елена Матюшевская

Зато вы всегда можете рассказывать при случае девушкам, чем питается ваша кошка. Главное, умолчать, чем питаетесь вы. Интерес обеспечен

Циничный Негодяй

🙂 если я расскажу ей, чем питаюсь сам - она заставит меня на ней жениться...

Елена Матюшевская

Поэтому молчите и не сознавайтесь

Евгений Кошелев

Вас не называли в Египте священным животным ? Может вы служили тотемом ? - Нет ? тогда радуйтесь сосиске и не задавайте глупых вопросов :))

Татьяна Горская

а может макароны переименовать в канелоне? а сосиску в фаршированную свиным нежнейшим паштетом какую нибудь загогульку?

Se
Seydee

Как вариант)))

Se
Seydee

😉

Лана

Да уж... И у меня такое было. .котик.. Что только ему не покупала... Слюнки текли !!!! Рану ..с тес- то. С этим.. А люди на ... Жуть !!!!!

Валерий Зайцев

НУ МОЯ КОШКА УМНЕЕ И НЕ ПРЕДАЕТ.ЭТО И ЕЙ ВСЕ ОТ МЕНЯ.НО Я НЕ ЗНАЮ ВАШУ КОШКУ И ВАС.ПО ЭТОМУ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ.

Алиса Бербеца

для привлечения покупателей, прежде всего.
маркетинговый ход. непосредственно кошаку пофиг как называется блюдо.

Дарья Путнис

хмм.. ешь корм, в чём проблема,? пару раз вместо макарошек поешь и возненавидешь рагу из кролика в сливочном соусе=)