Ск
Скромный

Смотрите сериал "Лучше звоните Солу"?

–1
Ответы
Андрей Будняев

А что?Он продолжает выходить?Я пару лет назад вроде полностью все сезоны просмотрел.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вчера начала смотреть сериал "в ночь" 2020 г.в. Ничего такой, заинтриговал)

Ник Ци

"Силиконовая долина" смотрю 👍

Ник Ци

Я не в восторге от местных, если честно, Андрей... Про Мэш : тоже в молодости смотрел, но его тогда не полностью по Рен-ТВ показали. Качаю полную версию, с бонусным сезоном.

Андрей Будняев

Сейчас такой выбор,что пересматривать уже иденное-жалко времени...Я смотрю он лайн по подписке.Из зацепивших из последнего-Острые козырьки,Озарк,Банши,Фарго,Вавилон Берлин,Подпольная Серия,Бюро легенд,Американцы,Мост(Швец.),Родин(амер.),10 процентов,Чужестранка и т.д.

Ник Ци

Класс коллекция 👍 Времени столько нету пересмотреть. Я только торрентами качаю фильмы, сериалы

Андрей Будняев

Это же не за один момент просмотрено.В течении лет..

Ник Ци

Недавно на сериалы подсел. Почти все триллеры мира пересмотрел 👍😁

Ирина Славянка

Зачем нам эта дрянь?

Ой Ля Ля

Не знаю такого

Ел
Елена

Нет.

Александр Грызлов

Нет