E.
Erasbll .

Почему ружье, висящее на стене в начале спектакля, в конце обязательно стреляет? мне вопрос пжлст)

Ответы
Галина Гребелкина

"Если на стене висит ружьё, то оно обязательно в кого-нибудь выстрелит". Многие не раз слышали эту фразу. На самом деле, Чехов сказал так: "Если в первом акте пьесы на стене висит ружьё, то в последнем акте оно непременно должно выстрелить". Какая разница между вором и любовником?

Иван Петрович

Вовсяком случае любовник не крадет а дарит удовольствие

Галина Гребелкина

Вор ищет где плохо лежит, а любовник, где плохо стоит

Рифат Хусаинов

Напиши свой ответ...Замысел сюжета.Была бы бутылка-обязательно бы разбилась

Наталья Илык

потому же,почему не бывает индийских фильмов без танцев и песен

Lа
Lаzy

Смета на декорации.... На лишнее денег просто не выделят )))

Софья Бугакова

может, потому что оно единственное? (если честно, не знаю)

Татьяна Злобина

спектакля не было.как начался день?

D.
Den .

а кому пострелять не хочется?

Елена Зорг

Ну не зря же оно там висит....

Александр Воронцов

...для этого его и повесили...

Роберт Норматов

Потому, что режиссёр- идиот.

Ио
Иоанна

для спец.эффекта, наверное

Валерий Антонов

ну, это вопрос к авторам 🙂

Drive_It"s... Андрюха_Я_Xd

это его предназначенье