Евгений Цымплов

Как уснуть без снотворного?

Ответы
Николай Романов

Легко-заступил на смену в 7 утра,снял вручную километр старого железнодорожного полотна и уложил на его место новую железобетонную рельсошпальную решетку-до 15 дня. Вечером заснешь сном младенца. Ночью заступаешь в 19 на смену и метешь метлой стрелочные переводы в непрерывный снегопад,чтобы были чистыми и работали. Освободившись в 7 утра дневной сон тоже без страданий от бессонницы

Евгений Цымплов

ахахаха,,ну спасибо Николай...

Motugullina Anna

под телевизор, найти канал, где не понятно о чем говорят и при этом монотонно и попытаться понять о чем говорят, разум устанет и уснет.... только не забудьте на таймер поставить...

Евгений Цымплов

)))спасибо барышня...

Motugullina Anna

)))

Олег Партолин

Ванна вода 37 - 38 градусов пихтовое масло 7 капель, калпачек шампуни перемешать, лечь в ванну потереть руками тело чтобы раскрылись поры и лежать от 20 - 40 минут.

Евгений Цымплов

Учтем!)

Галина Кузьмина

У меня та же проблема. Прочитала все комменты - ни одного путного нет. Такую дребедень пишут. Буду дальше следить, может кто чего дельного посоветует.

Евгений Цымплов

Ну чаек с мёдом всё предлагают))

Галина Кузьмина

Я мёд не люблю, поэтому этот вариант не для меня.

Ирина

Вчера, чтобы уснуть, вместо овец считала платья, висящие в моём шкафу. Насчитала пятнадцать платьев и одну овцу, которая их не носит...

Евгений Цымплов

Ахаха

Ир
Ирина

посчитать баранов, зарезать их, отвести мясо на рынок продать и подсчитывая гонорар думать на прогадал ли торгуя)))))))))))))))

Евгений Цымплов

Издевательство,,,))

Ир
Ирина

отсутствие сна, это присутствие проблемы решите проблему придет сон

Евгений Цымплов

Озорница 🙂

Ир
Ирина

возможно)

Евгений Цымплов

Кокетка,,,

Ир
Ирина

да вреде нет)

Евгений Цымплов

Зачет..

Светлана Вдовиченко

Позаниматься сексом, погулять на воздухе, выпить коньячку, принять расслабляющий душ или ванну. Масса вариантов.

Евгений Цымплов

Вкусненько))

Шмакова Светлана.

Ходить в тренаж. зал, вечером побегать, принять ванну теплую с солью или с пеной..попить теплое молоко с медом..

Шмакова Светлана.

Я думала у Вас физическая работа..можно заниматся, если есть желание..

Евгений Цымплов

Я в весе прибавил,может поэтому???..не понимаю толи лень,толи усталость,сидячая работа..

Шмакова Светлана.

И то и другое.....Займитесь собой, заметите результат.

Евгений Цымплов

спасибо..

Шмакова Светлана.

Ну желаю вам Удачи...

Им
Имя

принимайте мелатонин. через две недели будете спать сном младенца. может, организмом не вырабатывается

Евгений Цымплов

Спасибо

Им
Имя

на здоровье

Юлия Пак

Моя медсестра посоветовала мне считать от тысячи на уменьшение по минус 4, но лучше по минус 9....

Евгений Цымплов

понятненько..

Юлия Пак

Попробуйте, вдруг поможет?!

Евгений Цымплов

спасибки..

Мадам Брошкина

выставить телевизор на "таймер" , закрыть глаза и слушать потихоньку что-нибудь скучное.....

Евгений Цымплов

Релакс))

Наташа Белименко

Занимайтесь спортом, больше гуляйте на воздухе особенно перед сном, и все наладится

Татьяна Меренюк

Видать Ваше тело приключений просит у Вас!... а Вы ему как ребёнку... спи сказал!!!!)))))

Татьяна Меренюк

да... в ней вся правда!

Евгений Цымплов

Умничка КАКАЯ))

Татьяна Меренюк

Стараюсь!)))

Евгений Цымплов

Счастья тебе мудрое создание))

Татьяна Меренюк

Спасибо большое!!! Взаимно!!!

Владимир Коновалов

Пробежитесь перед сном километров 5 в быстром темпе и потом выпейте чайку с мятой!

Евгений Цымплов

Вариант..)))Зачетно!!!

Нейка

Сначала на спину, расслабить все мышцы, полежать так минут 15..потом на левый бок

Евгений Цымплов

Почему на левый?

Нейка

потому что так надо) левый бок успокаивает)

Ольга Вайшнур

Говорят хорошо прогулки перед сном или зарядка часов в 9 вечера)))

Евгений Цымплов

Зачет .

Ольга Вайшнур

Хорошо)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ложиться спать надо сегодня ,чтобы вовремя проснуться завтра

Анна Мерк

считайте слонов...как дойдете до египетских пирамид..уснете...

Сауле Сарсенбаева

За день надо так замататься делами , тогда уснёшь как убитая

Сауле Сарсенбаева

Проблемы ?

Евгений Цымплов

Чет с годами время бежит,не успеваю многое сделать))

Сауле Сарсенбаева

Не парьтесь так сильно , всего не передавать все равно

Евгений Цымплов

Стараюсь,просто планов много)

Сауле Сарсенбаева

Удачи !

Людмила Нестеренко

Две таблеточки валерьянки на ночь,успокаивает и даёт сон.

Евгений Цымплов

Зачет 🙂

Людмила Нестеренко

Рада помочь.