Лана*Свет

«Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся» - из фильма "Форест Гамп".. А с чем бы вы сравнили вашу жизнь?

Ответы
Д.
Денис .

Фильм "про дурака",как тут написали, но я бы сказала, фильм не для дураков. Фильм получил награду "Оскар".
В каждом из нас уже есть Форест Гамп, просто дайте ему право на жизнь. Хоть на час, хоть на минуту позвольте себе быть Форестом Гампом... не идите по улице, бегите по ней... не думая, что подумают о вас прохожие... Форест Гамп может сделать вас.. . Удачи!

Д.
Денис .

жанры фильмов любите смотреть вы???

Лана*Свет

я мало сейчас смотрю, а вообще фильмы с глубоким смыслом

Д.
Денис .

Ромео и Джульетта

Лана*Свет

знаю

Д.
Денис .

Мир Юрского периода

Сергей Са

Все правильно с ощущением таинственности,которое присутствует,как сказал А. Эйнштейн и в науке,и религии,и искусстве.И не это ли самое глубокое переживание,которое вы падает на долю человечества))

Лана*Свет

да

Мир

С коробкой пластилина сравнила бы. Вот открываешь к примеру время от времени эту коробку...не зная какой из цветов первым бросится в глаза. Увидишь,и сразу поймешь, что тебе нужно в данный момент...

Лана*Свет

интересно

Мир

Да...люблю иногда непредсказуемость....))

Михаил Борисович

Да все известно, это специально, чтобы нас запутать. ВРоде бы мы не причем, жребий такой выпал. Как дивем- такая и начинка. А как жить, думаю, сказано достаточно ясно.

Лана*Свет

я не вижу никакого запугивания

Михаил Борисович

Неизвестность один из главныз страхов

Лана*Свет

не надо бояться

Михаил Борисович

Я - то не боюсь, я знаю, что жизнь - не жркбий. Боятьсь те, кто н знает

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С узнаванием очередного "Форрест Гампа" - жизнь полна неожиданных откровений. Каждый "Форрест" для меня - очередное наслаждение, и очередной этап познания мира.

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Лана*Свет

м.б.

Губей Арслангереев

Я бы не стал сравнивать свою Жизнь с шоколадным конфетой !!!!!!=Я знаю кто Я такой Путь Мой!!!!!!=И наша Жизнь не чем не сравнима==это дар Отца???????????

Олег Николенко

Если на Гампа равняться - вывих мозгов обеспечен и в придачу диабет. Начинку и без конфет можно употреблять. Понравилось - съел (употребил).

Юрий Баранчиков

Так чтоб ВЫ знали за всех нас сравнение сделала Фаина Роневская "Жизнь - это затяжной прыжок из утробы матери в могилу"

Лана*Свет

это мы знаем...

Юрий Баранчиков

Таки прыгали- знаем?

Лана*Свет

да.. но не помню.. раннем детстве было

Ольга Алферова

Один из лучших фильмов! Надо бы внести в обязательное школьное образование... А жизнь у каждого своя........

Валентина Шотина

а я считаю,что у всех жизнь складывается так как должно быть,а какая "начинка" будет - зависит от женщины

Лана*Свет

от обоих зависит

Валентина Шотина

да,в разных семьях наверное по-разному

Рогов Олег

Мне кажется что при определенном уровне концентрации я им управляю , но понимаю он хихикает надомной

Рогов Олег

Неужели согласны?

Лана*Свет

конечно

Рогов Олег

Млин!!!

Александр Воробьёв

....а я вот не пойму никак это сравнение, да, начинка разная в конфетах, но они же все-равно все вкусные.

Лана*Свет

жизнь и должна быть "вкусная", но у каждого свой какой-то вкус

Александр Воробьёв

должна, но частенько она и "горькой" может быть

Лана*Свет

мы же любим горький кофе, чай..

Николай Пепеляев

А зачем тогда мозги ? Надо заказывать начинку (изменять жизнь в пределах своих возможностей ).

Сергей (Казань)

Жизнь.......маймул с гранатой........никогда не знаешь в какую сторону бросит.

Лана*Свет

маймул это что?

Сергей (Казань)

С татарского-обезьяна.

Демони Ка

а моя меня больше испытывает и возит мордой, чем конфеты подсовывает...

Лана*Свет

возьми ее в свои руки

Демони Ка

а она у меня в руках, какая есть, я не жалуюсь...

Татьяна Дама

Большое колесо, как у белки.. С редкими остановками по необходимости..

Лилия Хачатурян

НАГАДАЛА СЕБЕ ГРИЛЬЯЖ В ШОКОЛАДЕ...ПОЛУЧИЛА МАРМЕЛАД С ШОКОЛАДОМ!!!

Лана*Свет

интересно

Петр Лексаков

С компьютерной игрой, уровни проходить трудно, зато графика какая