Татьяна Анатольевна

— Нет такого мужа, который не мечтал бы хоть на час стать холостяком.

Ответы · страница 2
Сергей Морозов

если я на диете,то почему не могу посмотреть меню? мужчина природой создан так-полигамен.время кувыркнулось-сейчас становиться на оборот

Светлана Крым Россия...

Ну понятно..вы же мужчины)))

Сергей Морозов

вы же ЖЕНЩИНЫ, все зависит от вас,не вы для нас,а мы природой созданы для вас,время-пропаганда.мир кувыркнулся

Виктория Смирнова

нет такого холостяка, который на час не мечтал стать мужем. и ведь осуществляют свои мечты регуклярно благодаря большому количеству дур

Светлана Крым Россия...

Бывает))) ✋ всего))

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

Я думаю, есть, но таких подавляющее меньшинство... 😊 Опять же, далеко не всем это нужно лишь для того, чтобы пойти "налево". 😄 💐

Светлана Крым Россия...

Всё верно...а куда ещё ходят)?

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

Да куда угодно! В кино, к друзьям, погулять, на хоккей, словом, просто на какое - то время почувствовать себя свободным. 😄 😜 🌺

Светлана Крым Россия...

Понятно...если так почему и нет ,,,но здаётся мне.что есть какой то подвох))))или нет))??? 😊

Николай Ходосевич

Я, например, каждый раз, как перешагиваю порог дома, становлюсь холостым. Но, когда возвращаюсь, тут же превращаюсь в женатого опять

Светлана Крым Россия...

Всё правильно)))) 😊 ✋

Неизвестный Неизвестен

Мне наверное повезло. Ни разу после свадьбы не хотел становиться холостяком. Правда наверное помогла моя профессия - геолог.

Светлана Крым Россия...

Прикольно..подружки))) 😊

Неизвестный Неизвестен

Подругами они не были. Слишком противоположные характеры.

Светлана Крым Россия...

Нет...а я бы своей молочной сестрице волосы выдергала б и..вообще..дружить бы точно не стала...и мужа выгнала)))

Неизвестный Неизвестен

Слышали анекдот: " Муж с женой на корпоративе. Показывает ей - Это любовница директора. А вот любовница главного инженера. А там моя. Жена - А наша лучше!"

Светлана Крым Россия...

Я его..давно знаю..мне он нравится...но про других...у меня бы сердце разорвалось...от такова предательства...это правда))))

Татьяна Замятина

..из фильма не помню какого..но там играют..Муравьева..Куравлев..Абдулов..Васильева...Ширвин....Иванова....напомните кто знает

Светлана Крым Россия...

Из фильма,но не этого )))))здесь всё связано с рукой ,а шеф говорил))))А где Муравьёва "Самая привлекательная ,и обоят.....""""

Елена Феоктистова

А за чужой счет пьют даже трезвенники и язвенники. А шампанское по утрам пьют только аристократы и дегенераты. Словом, ку

Елена Феоктистова

куй железо, не отходя от кассы!

Светлана Крым Россия...

Правильно и цыгель ай лю лю то же от туда)))Всё верно))) 😊 ✋ 🌹 Удачи))) 🎅 🎄 🎁

Светлана Крым Россия...

👸 🎁 Всего....много)))

Елена Феоктистова

У меня, к сожалению, смайлики куда-то сбежали, а хотелось бы чего-нибудь вам подарить - хотя бы виртуального)).

Светлана Крым Россия...

Ни чего))) 😊 Всего))))

Галина Попова

Для отношений с другими женщинами, мужчинам не обязательно быть холостяками и в таких ситуациях ложь никто не отменял.

Светлана Крым Россия...

✋ Всего доброго))) 🌹

Сергей Жарков

чё мечтать-то:пришел домой в помаде-пару дней,а то и неделя-холостяк (ни чистых рубашек,ни вкусных обедов,ни ...)

Светлана Крым Россия...

Ясно)))Коротко и конкретно)))

Любовь Хан

Им это природы заложено.Самец! Иначе бы вымерли.Мужчин во все времена было мало.Смотреть на это надо по проще.

Светлана Крым Россия...

Так и смотрим очень просто)))

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну почему же? Любой мужчина устраивает "мальчишник". Да и бабы устраивают "девишник". Лишь бы не было скандала.

Ol
Oleg_Sorochenko

Вся это беда возник во второй половине 1980 годов. "Пьяных" денег в бюджет не поступало и дефицит возник на все. Помню, чтобы купить телевизор или холодильник, даже простенькое кресло, надо отстоять в очереди.

Светлана Крым Россия...

Не знаю...в яркие 90 е...я как раз была связана со спиртным...сам знаешь кто куда...лишь бы не сдохнуть)))так элитки столько шло за гран...и валюты обратно ..правда где она оседала)?

Ol
Oleg_Sorochenko

Не знаю, как ценились за границей наши спиртные, кроме русской водки, есть другие источники дохода, это газ и нефть. Помню, завозили даже кубинский ром в то время.

Светлана Крым Россия...

Не скажи наши вина ..очень редкие сорта...ценились)))

Ol
Oleg_Sorochenko

Это я знаю. Пока я в магазинах, в Подмосковье, крымских вин не вижу. Если оно есть, то баснословным ценам. Это все будет позже. А пока то воду перекрывала Украина, то сейчас устроила энергоблокаду. На все нужно время..... Помимо энергомоста, очень усиленно строится железная дорога в обход Украины. Тогда будет не ясным судьбы Чертково-Меловое.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага. Холостяк живет, как человек, а умирает, как собака. А женатый живет как собака, а умирает - как человек

Иван Колисниченко

Не всегда так. В большинстве случаев верно!

Светлана Крым Россия...

Ну да согласна))) 😊 ✋ Удачи))))

Андрей Бобро

а смысл? потом снова весь этот путь? ухаживание, свадьба, жизнь совместная... нафиг нафиг.. и так потерпим!

Светлана Крым Россия...

😊 ха ха ха ,что так.))))????

Андрей Бобро

ну пожил, поднабрался опыта

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Наверное есть, например Батюшке некогда думать об измене Матушке, он молится за отпущение наших грехов

Светлана Крым Россия...

Ха Ха))Может быть...Какой у нас батюшка ему и жизни не хватит отмолить свои то ,грехи))))

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Да, каков поп таков и приход....

Маша-Наталия Петрова-Музыка

А как такой вариант, что все мужчины кобели, а потом приходят ластятся и виляют хвостиком?

Светлана Крым Россия...

Но они все такие лапушки,киси...так и хочется звездануть...правда))??

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Да, а вместо этого, подаем им сахарную косточку на блюдечке с голубой каемочкой.

Маша-Наталия Петрова-Музыка

А потом на цепь, пока не озвереет, тогда снова отпустить

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Нет, за ушком почесать обязательно надо

Игорь Панченко

А Папанов "Бриллиантовая рука" и "нет такого трезвенника и язвенника который не выпил-бы за чужой счет

Светлана Крым Россия...

Здорова)))Спасибо))) 😊 ✋ Удачи))) 🎅

Сергей М-Н

К чему мечтать? Надо с самого начала думать головой и всю жизнь прожить в этом прекрасном состоянии.

Александр Шкляренко

Вы представьте, если у мужа мечта хоть один час побыть холостяком, то любой бы сбежал от такой жены.

Александр К

На час - нет.Я буду жить со своей женой как и прежде.Я люблю этот странный объект..Чё бояться..то....

Светлана Крым Россия...

С удовольствием...а ты знаешь..он у нас так и назывался.Новый город..))!! странно..правда бывают встречи..))

Александр К

Улыбка тёте Свете от дяди Саши)).От фильма Назад в будущее..!!! 😀 Ну,и просто от себя лично.)*Хочу чтоб сбывалось,что пожелаешь.

Светлана Крым Россия...

Аххх...спасибо вы такой добрый..))

Александр К

Ну,да ладно...Я Не добрый,угадываю..всякое..не по темам...

Светлана Крым Россия...

Да просто..за тёпло ироничные слова..)

Елена

Ага, а потом начинают тебя подозревать в "не замужестве" ещё и удивляются, почему жены изменяют

Светлана Крым Россия...

Всё верно)))) 😊 ✋ 🌹

Nickson.

тоже самое могу сказать и про женщин ....стоит попасть на час в рай ...и все ..муж ,объелся груш ....

Светлана Крым Россия...

Конечно,я согласна...)))))