Татьяна Анатольевна

— Нет такого мужа, который не мечтал бы хоть на час стать холостяком.

Ответы · страница 3
Андрей Карманов

а что час изменит?))) ну пойдет нажрется, бабы не дадут, даже протрезветь не успеет и уже женат.

Андрей Карманов

не публикую свой внутренний мир на общее оборзение. извиняйте))) только в личных беседах возможно и то не всем))

Светлана Крым Россия...

Поняла...просто болтать))??

Андрей Карманов

а вы проще относитесь к такой публикации?)))

Андрей Карманов

ну то что этот ваш вопрос и нашу беседу может читать каждый)))

Светлана Крым Россия...

Ну я ни когда ни читаю ..чужое ...это как чужие письма ..ну как другие это их личное дело)))Ну здесь стараюсь ни чего такова не писать...если ..что переходим в личку)))Ну там тоже)))

А. Беркович

ну обалдеть))) у меня знакомая есть)) Светлана Халикова, ей 50 лет)))) надо же такие совпадения)))

Светлана Крым Россия...

Бывает..передайте ей мы не одни..очень много нас..мне писали и привет передавали...

Светлана Крым Россия...

Сергей

Нет такой жены , которая не мечтала бы вернуть время вспять до момента бракосочитания !!!!!!!

Сергей

Да не просто точно а доказано

Светлана Крым Россия...

Хорошо...доказано...согласна с вами)))

Светлана Крым Россия...

Что...или кто..и действие..)))????

Игорь Коверзюк

Так в чём проблема то -будь холстяком и не парся а уж удовольствия для себя везде хватает

Игорь Коверзюк

шо но? Cdtn kfyf Ajyfhbr e nt,z d bvtyb ndj`v tcnm Jcdtofq cdjq genm

Игорь Коверзюк

Я писал что в имени твоём фонарик есть Вот и свети куда идёшь

Светлана Крым Россия...

Хорошо..))) буду всего доброго..)))

Светлана Крым Россия...

Всё прекрасно..С новым годом..))!! Как и во всей России..))!! Всё есть и радости..и трудности..)🎄✨☃️🐓🎅👸🐦

Игорь Коверзюк

С новым Понятно всё как у всех Главное чтобы хуже небыло

Камикадзе-Божественый Ветер

нету душенька. такого который нехочет мечтать как потом платить алименты после развода

Светлана Крым Россия...

Ох как далеко,это всё от жизни....))))) 😊

Камикадзе-Божественый Ветер

😘 Я НЕЛЮБИТЕЛЬ ХОДИТЬ НА ЛЕВО

Светлана Крым Россия...

ну дак и хорошо ,удачи))))

Иван Иванович

Нет...я не хочу....женатым быть лучше.....А если что и захочется другого,так это не помеха....

Светлана Крым Россия...

И это правильно))) 😊

Михаил Ширякин

Я три года как жену похоронил. Мы 13 лет были вместе, но никогда не хотел быть холостяком.

Дилмали Грегори

Неправда! это услышано от мужчины, женатом на третьей жене. "Я не могу жить холостяком!".

Светлана Крым Россия...

Да зачем так нерв... Это сказал Лёлик)))

Дилмали Грегори

Не смешите. В спрашке не нервничают. Задают вопросы, не цитируя и выхватывая реплики из текста. И отвечают на вопросы.

Александр Юрьевич

Есть. он нехочет быть холостиком никогда. Лишь с той которую он выбрал раз и навсегда.

Светлана Крым Россия...

может,или не встретилась ,та которая захочет его....))))

Александр Юрьевич

Она та встретилась и уже 1.5 года они живут вместе из них встречались всего месяц

Александр Юрьевич

Душа в душу и доверие на все100%. Я считаю это показатель

Светлана Крым Россия...

если считаете,значит правильно всё .....))))

Млечный Путь

Нет, это ничего не даёт мужчину. Он не может оставлять дома. Если нет особого причина.

Алексей О.

И холостяка, который не мечтал бы хоть на час стать мужем, вооооон той... с сиськами : )

Светлана Крым Россия...

Смешно ,но это правда.....)))))

Ольга Фролова

конечно, с женщинами тоже такая же беда. Иногда завидую своим незамужним подругам....

Драгилев Владимир

каждому свое... если не в состоянии жить один, женись и мечтай о потерянной свободе

Драгилев Владимир

да ладно, что за комплексы. между нами тысячи км.

Драгилев Владимир

ладно. ни чего страшного 😊

Светлана Крым Россия...

Я не боюсь..но есть вещи которые...не стоит )))

Драгилев Владимир

это просто комплексы. не стоит значит не стоит.

Светлана Крым Россия...

Всё правильно..пусть будет так)))

Вакиль Гусаметдинов

это не так не надо привирать любимые цитаты, по папановски чуть по другому и верно

Вакиль Гусаметдинов

я муж был и ваще холостяк стал ,если ты не далеко и тебе удачи а ?....

Светлана Крым Россия...

😊 ✋ Я живу там где Гайдай любил снимать свои фильмы)))

Григорий Ковтун

не правда. холостяком тоже сложно (по здоровью) если попадаешь в веселую Компанию.

Виктор Ишаев

Отсоси мою головку Хардикова Траляля тебя пизда короче спать хочу заебали у меня

Светлана Крым Россия...

Виктор Ишаев перед сном не забудь...рот с мылом помыть...а то ночью вырвет...не с тем человеком связался...каждый должен ответить за свои слова)))) Ты ответишь)))

Виктор Ишаев

Theater who is Luke up is that so now yeah I said that would give you Biette Less grocery me goodbye meet you send me

Елена Крехова

А что мешает то, если любишь жену понастоящему, то мечтать то и некогда о других))))

Светлана Крым Россия...

Правильно...удачи 😊 ✋

Svetlana Egorova

У каждого есть своя маленькая жизнь.И так должео быть,а где нет ее семьи тоже нет.

Светлана Крым Россия...

Может и так... 😊 🌹

Svetlana Egorova

Да так так у всех все одинаково

Светлана Крым Россия...

Кто бы спорил ,а я нет....)))) 😊

Василий Бадаев

почему такое мнение.женщины то же не проч по блудить .правда не все как и мужчины.

Светлана Крым Россия...

😊 :Всего вам доброго)))

Валерий

Палка о двух концах. Какая женщина не мечтает быть холостячкой. Чего мудрить-то.