Евгений Бригг-Снежин

..." Вредна?несомненно.
красива?сомнительно.
щедра?непременно.
и очень чувствительна.умна?ну..не дура..пожалуй,не дура..
фигура?да бросьте,какая фигура..
добра-временами,
мудра?не заметно.
нежна-не со всеми.
хитра-очень редко.
Сегодня искрюсь я задорным весельем.."__ (!? Жасмина Безфамильная ,

Ответы
Вера Гудкова

👍

Евгений Бригг-Снежин

...Отдавая не жалеть, Обещанья помнить впредь, На вопросы отвечая, Разъяснять не пререкаясь. Уступив, не ждать награды И желаемой отрады, Делать все дела с охотой, И не ныть, устав с работой. Верить и не сомневаться, Что с тобой хотят остаться. Всех прощать и без упреков, Даже, кто погряз в пороках, Да молить о всепрощении Бога, всех, без исключений... Элла Есырева