Л.
Лариса .........

Прошлое может считаться счастьем?

Ответы · страница 3
Алеша Паутин

счастье это когда человек не разу не пожалел о садееном даже в мелочи

Л.
Лариса .........

согласна!

Во
Ворчун

привет Лариса. думаю что да если на горизонте уже не чего не маячит

Л.
Лариса .........

Привет ,Саша!...ну никто не может знать что там за горизонтом...думаю есть счастье которое однажды познав...оставишь ощущения на всю жизнь

Во
Ворчун

вот именно сижу поздравления принимаю и думаю что не зря жил и живу

Л.
Лариса .........

у тебя день рождения?

Во
Ворчун

да что то вроде того но пора уже на покой что то утомился

Л.
Лариса .........

Поздравляю тебя!!! Пусть все сбудется!!!

Akm

может, так как жизнь - не конечная цель, а процесс!!! и счастья тоже

Л.
Лариса .........

хорошо сказано!

Винера Гилязова

Да, после анализа прошедших лет,где вспоминаешь только хорошее)))

Татьяна Голуб

настоящее лучше,зачем жить прошлым,ведь она только начинается...

Л.
Лариса .........

я не о том...зацикливаться и "пережовывать"конечно не надо...есть постоянное ощущение счастья...которое берет начало в прошлом

Лариса Заева

счастьем и может быть только прошлое).. будущего-то ...мы не знаем)

Влад Паладин

Нет! Счастье это то что здесь и сейчас, а не в прошлом или будущем

Vladimir Kober

Сложнючий вопрос у каждого персонально единого ответа не найду

Л.
Лариса .........

ок...не настаиваю

Vladimir Kober

вынужден временно покинуть через 2 часа зайду

Дмитрий Рябцев

Только если воспоминания вызывают взрыв положительных чувств.

Л.
Лариса .........

безусловно

Тома Томина

счастье - состояние души на данный момент. здравствуй дорогая )

Л.
Лариса .........

Привет ,Томочка!!!...ну разве ты можешь назвать себя несчастливой?!...ты познала счастье материнства...была любима как никто другой...ведь многим этого не дано было...даже и в прошлом

Тома Томина

это моё богатство ,багаж так сказать ).ты права конечно

Л.
Лариса .........

я тебя люблю!!!)))

Тастемир Рахимов

В каком то смысле Да... дожили же до Сегодня....И память при нас...

Л.
Лариса .........

согласна...

Тастемир Рахимов

Между прочим, вы и без очков круто смотритесь....

Л.
Лариса .........

ого...где это?

Тастемир Рахимов

В нашем вООбражении....Я так думаю...Только Вы не обижайтесь....

Л.
Лариса .........

я не обижаюсь

Сергей Тычинский

Конечно может. Хотя бы, в прошлом была уверенность в будущем.

Л.
Лариса .........

прав...

Андрей Мишутин

Да. Но увы- прошедшее. Причём как правило- прошедшее мимо...

Л.
Лариса .........

эх...

Геннадий Ярошенко

Да. Может. Я был счастлив в прошлом, но этого не осознавал.

Л.
Лариса .........

так бывает...

Анатолий Тарасов

нельзя жить прошлым, "всё еще впереди", как в песне поется

Л.
Лариса .........

нельзя конечно...потому что это просто невозможно...но я немного не о том

Танѩ

Вполне:)не будущее же неизвестное считать счастьем:)😉

Танѩ

верю)))))ну тут ох же ж и ножки)

Л.
Лариса .........

а осанка!?...бедняжки)))

Танѩ

вот вот,Лорик)😌

Танѩ

💞💖💞💝💞💖💞💝💞💖💞💝💞💖💞💝💞)))))😌

Спартак Деменев

Конечно да. Это же часть прожитых счастливых мгновений.

Л.
Лариса .........

безусловно!!!

Иван Иванович

Да, прошлое всегда по особому ощущается...Так что-можно!

Л.
Лариса .........

согласна

Иван Иванович

Вот и я тоже так думаю.

Борис Кучеренко

начиная от рождения до дней последних и будет счастьем

Л.
Лариса .........

согласна

Константин Зуев,

Что на сердце нежно и ласково легло, то и есть счастье...

Л.
Лариса .........

красиво сказано!