Ми
Мила

Почему мужья очень откровенны с любовницами, а с женами, нет.

Ответы · страница 11
Поцелуй Любви

А жёны с кем откровенны, с брошенными мужьями, или оброгачеными женихами?

Де
Денис

Не с теми муж ками общаетесь. Достойный мужчина тот у кого нет любовницы.

Ми
Мила

Денис, Вы душка и большой молодец.

† Александра Британ †

Может поэтому муж и нашел любовницу, т к дена его даже выслушать не может

Petruccio Malcev

будь на кухне хозяйкой а в постели проституткой для мужа и всё изменится

Владимир Волков

ну это как на это посмотреть рано или поздно любовница может стать женой

Максим Петраков

Потому, что если с женой быть откровенным, то она уйдет через одну минуту

An
Andrew

Не знаю. Такое впечатление что вы были в обоих ролях для одного человека.

Таисия Верещак

С кем-то надо же выговориться. Вероятность, что жена узнает секреты, мала

Лутфулло Касимов

Это Зависет от женщини надо умет с мужем общаться вежливо и муж будет ....

Ray Alex

нифига вот. любовницы нет. а моя жена - мой лучший друг. делюсь с ней всем.

Сергей Вандышев

С женой дальше жить.. И каждое слово может, и будет использовано против..

Людмила Новикова

Потому, что это их ни к чему не обязывает... А с женой эти игры не пройдут!

Олег Павлюченко

это вам только кажется, что откровенны с любовницами, на самом деле нет

Надя Карпова

надо быть стервой любовницей и конечно подругой и быть раскрепащенной

Newscale (Бывший Василий Мельник)

У меня даже девушки нет, не то что жены и любовницы. И я против любовниц

Ми
Мила

Вы в Москве!!!И Вам не с кем общаться? Да Вы батенька" зажрались"

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Не могу же я общаться с девушками с улицы

Ми
Мила

С улицы не можешь, на улице- попробуй.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Скажите, ну что нормальному человеку понадобится от незнакомой девушки на улице? Никто же не поведется, сразу же понятно, что знакомиться собрался. Да и вы знаете, что есть вечные споры о первых фразах для знакомства. А еще сейчас девушки такие пошли, им не нужны отношения

Ми
Мила

Я пошла на работу, вечером научу.

Андрей Мишутин

А зачем жену расстраивать? Только из врождённого чувства милосердия...

Ми
Мила

А не проще сесть и поговорить с женой откровенно.

Ми
Мила

Если у Вас есть что сказать( не Вам лично) что то наболело,я не понимаю, почему мужья не говорят женам.

Андрей Мишутин

Я уже ответил на этот вопрос...

Юрий Кривич

Откровеннее с теми, кто ближе и кто лучше понимает. Значит жены такие...

Айдар Яхин

....потому что жены потом могут использовать эту инфу против тебя (мужа)

Николай Дубовцев

Потому что как ни странно но любовница услышит...а жена к сожалению нет

Лидер Pc Medved

все дела в понимании человек открывается тому кто ему больше угождает