Анахата

«Героизм по команде, бессмысленная жестокость и омерзительная бессмысленность, называющаяся патриотизмом — как сильно я ненавижу все это, какой низкой и подлой является война».
— Альберт Эйнштейн... Согласны?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Чья б корова мычала... он ядерные реакции просчитывал прекрасно знал чоо делает это для самого смертоносного оружия в истории.

Stormbringer

Патриотизм - разрушительная, психопатическая форма идиотизма. Джордж Бернард Шоу.