Лия Воронкова

Почему жизнь состоит из одних преодолений трудностей.

Ответы · страница 2
Daniya Shagatayeva

Все в жизни происходит так как мы того хотим))) Если будете хандрить, ничего хорошо не произойдет)))

Migera

Не только. Ты просто не хочешь замечать, сколько прекрасного вокруг происходит. Оглянись вокруг))

Дашуля Высоцкая

Потому что если бы их не было, было бы не интересно. Когда проходишь их понимаешь цену радостям!!!

Алена Богданчикова

по другому была бы скучна. Человек в любом случае от скуки нашёл бы на свою голову проблемы

Лена Маркова

мы сами их создаём,а потом пытаемся доказать что мы не слабаки преодолевая их, как то так

Елена Беспалько

кто такое сказал??? неужели мало приятных событий было в Вашей жизни??? не гневите Бога...

Алла Алла

Не относитесь слишком серьёзно к жизни - живыми вам всё равно из неё не выбраться.

Вероника Жукова

В этой жизни трудно в той будет легко. Испытания на прочность организма и нервов

Ольга Завьялова

Преодоление чего-либо и есть жизнь, остановка - смерть, физическая или душевная.

Маргарита Ковалевская

Потому что надо жить и учиться на своих ошибках,не может быть все в жизни хорошо

Sanёk Pavlovich

ну....это вопрос такой, что без философии не обойтись и впару словах не скажешь...

Татьяна Стешенко

Потому что нужно чаще улыбаться и трудности растворятся в свете вашей улыбки )

Светлана Трофимова

на то она и жизнь чтоб боротьсь с трудностями если не боримся значит не живем

Галина Христенко

Не совсем так, приходит и время сбора урожая, а вот какой он. У каждого свой!

Тимур Замальдинов

Это ни трудности это жизненные испытания посланные всевышнем Аллахом!!!!!!!

T.
Tanika ...

чтобы можно было оценить удовольствие от того, что трудности преодолены

Евгений Маховиков

Трудности приятно преодолевать, чемуто учешся чегото запоминаеш. Жизнь.

Natali Koroleva

чтоб научится радоваться малому и не горевать долго от потери большего

Maрия =)))

потому что без трудностей это какая то овощная жизнь,без них же скучно

Е?
Елена ?

человек обязан самосовершенствоваться - в этом смысл существования..