Ольга Бахтина

Говорят, женщины - слабый пол... Да я вас умоляю...
Хоть один мужик сможет с похмелья сварить борщ и убрать квартиру?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Её величество- женщина..
Женщина -смысл бытия и таинственность.
Шорох травы под раскидистым небом.
Женщина -в первой инстанции истина,
Горькая правда и сладкая небыль.
МОлний соцветья на грудь аметистами,
Ночи загадка в глазах ожиданием.
Женщина -пуля касается выстрелом,
женщина-страсть порождает желания.
женщина-совесть, она неприкаяна
маски срывает с души заскорузлой.
Женщина -вечность..и в ней же прославлена,
Звуком божественным в песнях Карузо...

Aleksandr Bronfman

Найди и читай)))

Ольга Бахтина

зачем?

Aleksandr Bronfman

Поймешь, сущьность, человеческого Бытия....

Aleksandr Bronfman

Каждому - Своё....

Александр

не так давно все это в легкую+ уборка.а хоть одна женщина может отработать за рулем 14 часов и в одиночку после этого в мороз без гаража на улице в минус 18 ,возле подьезда,поменять КПП на микроавтобусе и через 4 часа на работу?

Ольга Бахтина

меня никто

Александр

ну вы же вопрос задали первая)

Ольга Бахтина

так это просто вопрос

Александр

аналогично,просто ответ

Анатолий Чурин

:DРазговаривают две подруги:— Мой муж недавно пришел домой с царапинами на спине. Сказал кошка поцарапала!— И ты поверила!?— Я не верила до тех пор, пока мне собака засос не поставила!

Ольга Бахтина

смешно

Дмитрий Жаворонков

ну начнём с того что женщина не должна в принципе бухать.и да сможет если он не совсем умирает!есть такая поговорка:Трудотерапия нам в помощь!

Ксения Гертан

я вас умоляю, это утверждение придумал какой-нибудь мужичёнка с комплексами....Пусть сначала попробуют родить, а потом такую ахинею говорят)

Ольга Бахтина

похоже вы ничего не поняли

Ксения Гертан

нет, я вас поняла. Ваш вопрос нацелен на указание того фактора, что утверждение "женщины-слабый пол" за частую ошибочное. Так и мой ответ является соглашением с вашим указанием, нацеленным полностью на поддержку в ваш адрес, и в адрес всех женщин в мире.

Мартина

а все,перебравшие накануне,не лежат трупом,а ползут варить мифический борщ и сдувать пылинки с секретера)))врать так не стесняясь)))

Мартина

у вас явно с@дистские наклонности) сдался вам это борщ

Ильич

да шучу я 🙂 я белый и пушистый

Мартина

значит кефир для всех)

Ольга Бахтина

не верьте, ничего он не белый и вовсе не пушистый

Ильич

😎

Ярослав Грицак

легко. и еще и похмелится до и после уборки и во время варки борща и с сыном в шахматы во время этого сыграть. ВОТ.

Ольга Бахтина

и это не плохо

Ярослав Грицак

согласен

Ольга Бахтина

рада за вас

Ярослав Грицак

спасибо

Ольга Бахтина

пжалста

Виктор Кабанов

Вот , вот ....Сначала за равноправие ратовали ...а сейчас и с похмелья вместе болеют ...Железная женская логика !!!

Анастасия Назилова

Я тоже не способна на сей героический подвиг, зато мне с похмелья нравится ныть на плече любимого)))

Ольга Бахтина

бывеат, значит вы не настоящая женщина

Анастасия Назилова

дйствительно, я просто слабый пол...

и еще пьяного мужика до дома дотащить, раздеть, спать уложить и потом этим борщем накормить!!!

Твой Господин

Вы говорите, что Ольга слабый пол?! А вы видели, как она фигачит дверью при выходе из машины?!

Ольга Бахтина

я не фигачу

Степан Трехлеб

А женщина сможет упасть в ремонтную яму гаража и со сломанной челюстью продолжить бухать?

Ольга Бахтина

нет, на такой "подвиг" только вы способны

Степан Трехлеб

Мужики!!!! Победа!! Налевай!!!)))

Юрий Сенцов

Да он лучше дров нарубит, мамонта завалит, а борщ и пещера достаётся хранительнице очага.

Ольга Бахтина

тоже не плохо, если действительно сможет

Юрий Сенцов

Сможет, меньше мешай мужику и он поверит в свои возможности.

Людмила Колещук

мужик нонче мало что может. Больная мама- это ничего, а вот больной папа - это конец Света

Вася Кудряшов

мужик с похмелья сможет убрать здоровенный дом после адской вписки и доехать до дома

Вася Кудряшов

на личном опыте убедился

Vladimir Komardinov

одна капля никотина убивает лошадь а говорят что женщины слабый пол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Князева

и еще соскочить в 6 утра, в 7 утра бежать на работу, а потом ещё и ублажать всю семью

Ольга Князева

а мужики в это время ищут "спонсора"-похмелиться! или ждут нас "слабых" для этого же

Waldemar Neugum

только слабый сделает это. а сильный пожалеет силы на последующий период жизни

Ольга Бахтина

гадость

Waldemar Neugum

почему?

Ольга Бахтина

не люблю пиво

Waldemar Neugum

каждому свое

Ольга Бахтина

кто бы сомневался

Ганиев Ahmad-Volnik

с похмелья что вы всегда с похмелья встаете поетаму памоему вам говорят слабые

Ганиев Ahmad-Volnik

но вы не слабые потамучто сохраняете ребенка 9 месяца дарите им жизнь етого кроме вас некто не может но не советую много пить без обид

Ольга Бахтина

ну, я и не пью

Ганиев Ahmad-Volnik

а почему ты тама написала что с похмелья

Ольга Бахтина

это просто вопрос, ко мне он никакого отношения не имеет, ну замените похмелье высокой температурой

Ганиев Ahmad-Volnik

мм ясно 😎

Рустэм Рашитович Абдулкаримов

Если женщина с похмелья ... Это уже не женщина , а баба .А баба и коня ... И в избу ...