Ле
Лена-Сава

Встретишь лет через 20 того, кого в 18 ты считала принцем.... и понимаешь - какое это счастье, что он проскакал на своей лошади мимо ..

Ответы
Сергей Шевцов

По-разному бывает, но сожалеть особо сильно не следует. Мне тоже в юности нравились блондинки, женился на брюнетке, а сейчас (после 36 лет женатой жизни) осознал, что и в рыжеволосых есть привлекательность...

Сергей Шевцов

Эк я разговорился, однако!..

Сергей Шевцов

Уже нет: не осталось секретов, которые я бы смог продать иностранному шпиону...

Сергей Шевцов

"Влюблён Федоркин в телефон;Он знает всё на светеИ даже ТО, что должен онДержать, по- видимо, - в секрете!Ах, если б, трубка телефонаМогла Федоркину сказать:Болтун - НАХОДКА

Сергей Шевцов

Был обрыв: концовка такая:"Болтун - НАХОДКА для шпиона:НЕ гоже языком болтать!"Текст взят из оригинального советского плаката 30-х г.г. прошлого века.

Ле
Лена-Сава

Ох уж эти плакаты. А я такой знаю: если учёба мешает спорту-брось учёбу. В спортшколе висел.

Сергей Шевцов

У нас в КПИ на Теплофаке бросали спорт ради диплома инженера-технаря... И это - без плакатов.

Ле
Лена-Сава

Каждый сам делал свой выбор.

Та
Татьяна

Я такого принца каждый день вижу. Это мой муж. Познакомились в 15 лет, так и не может проскакать досих пор, через пару лет серебрянную свадьбу будем отмечать. И это тоже счастье!

Сергей Максимук

А думаешь, про принцесс не так же думаем? Был недавно на встрече выпускников, 30 лет выпуску, подумалось, Боже, какое счастье, что я тогда, 30 лет назад, напился как свинья.

Гульнара Эмбердиева

жизнь сама все по местам расставит, и встретиться заставит и сойтись,быть может и кого то разойтись, лишь остается подчиниться нам и радоваться,что случилось так.

Галина Жаксыбаева

ну а иногда думаешь где же он такую лошадь взял чтоб проскакать мимо и не споткнулся а еще в народе говорят конь на четырех ногах и то спотыкается-врут

Наталья Павлюкова

Вы не правы.Прошло 30 лет.Встретились и уже 3 года надышаться не можем от счастья.

Василий Дементьев

А если наоборот, посчитаешь какая же дура, что дала уехать

Миша Чернов

бывает-надо было принцу быть "понастойчивее" - 20 лет назад

Миша Чернов

это я с юмором пишу просто

Миша Чернов

жаль фото вашего не вижу

Миша Чернов

а где? подскажите?

Миша Чернов

понятно! но ничего не видно

Ле
Лена-Сава

Ну как не видно, вон какая красава на фоте 😉

Миша Чернов

я понял, понял! не стоит ёрничать

Борис Николаевич Яковлев

ему не та принцесса попалась. сгубила добра молодца.

Bella_Shagabayev

Да. Это правда. Со временем взгляды и вкусы меняются.

Татка

было дело, ты абсолютно права, но было и другое

Татка

в первом случае нет, а во втором да!

Татка

ой, уж былого не воротишь нать идти в перед

Светлана Мухтарова

Все течет, все меняется. И не всегда к лучшему.

Miller Richard

и будешь ожидать мудреца, едущего на ослике))

Тимофей Бронский

НЕ!!! на БЕЛОЙ ЛОШАДИ !!! И МИМО , ДА )))

Владимир Ленин

может можно тогда было исправить

Галина Березенцева(Волгоград)

интересно,что он подумает! 😄

"@
"@-@"

условности все это

Евгений Видеман

пути ГОСПОДНИ не исповедимы

Евгений

Принцесс тоже касается...)))

Ле
Лена-Сава

Ну, да, ток они без лошади.

Та
Таня

ТОЧНО! А Я ТО НАОБОРОТ..

Время Пошло

ой и не говори)))))

Ронин

а может вместе вы бы смогли...

Время Пошло

нет... я видела того, кого 20 лет назад считала полным отстоем))вот с ним бы я смогла))))))))))))

Ры
Рыжуля

даааа, я тоже смотрю... и лошади нет у него уже и выглядит как мой любимый размер кошелька 😄

Время Пошло

)))ну а что толку...не разглядела во время)))сейчас уже поздно)))))))))))))там очередь стоит)))

Время Пошло

Так раньше думалось о красоте)) а вот в красивости мужика толку мало) можно сказать один вред)))))))))

Ронин

вспомнился анекдот про поручика ржевского....