Елена...

все ли мы ищем выгоду от знакомств?или все таки отдадим частичку себя и может быть поможем человеку бескорыстно??...или даже полюбим.

Ответы
Александр Рунаев

Лена,однажды я разоткровенничался и сообщил тётеньке,что ничего у меня нет и всё чем располагаю-это умелые руки и много нерастраченного тепла,которое отдам не прося взамен ничего,но тётка мудрая была и ответила,что одним теплом сыт не будешь,нужна материальная состовляющая.Мне подумалось,для чего в этом возрасте навороты?

Елена...

А что вв вашем понятии навороты?

Fedor Shkenev

Хм... Выгоду мы ищем от конкретных знакомств-ну вот ты ищешь по знакомым нечто-вещь, услугу, возможность какую-то.. И тебе кто-то говорит-"У меня есть человечек-он может"-и ты просишь познакомить с ним... А бывают знакомства случайные-попутчики, по работе пересеклись, на футболе рядом сидели...

Виктория Арагон

Много раз в жизни я уже, уже помогала многом и не прося и даже не беря ничего взамен. Так почему бы ещё не помочь кому то бескорыстно, но не вижу таких...Чтобы обращались за помощью именно ко мне, а не в пространство

Павел Томпаков

Я, НАПРИМЕР, ТОКА - ЗА! ОДНАКО "ВСЁ-ТАКИ" ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ ДЕФИСКУ, "МОЖЕТ БЫТЬ" В ДАННОМ СЛУЧАЕ ОБОСОБЛЯЕТСЯ ЗАПЯТЫМИ, А СЛОВО "БЕзКОРЫСТНО" ПИСАТЬ СЛЕДУЕТ ТАК: Б-Е-С-К-О-Р-Ы-С-Т-Н-О.

Елена...

Ой, извините дядя Паша....

Елена...

ну и дай Бог вам ценности свои пересмотреть...

Елена...

просто беСконечно делать замечания людям-нетактично,я понимаю полное отсутствие орфографии и стиль речи был бы ограниченным, а так просто противно:поучайте лучше ваших поучат....

Елена...

Да извинился бы давно или в шутку перевел...надоел..

Ольга Доброта

Не могу сказать за всех, я дружу с теми, от кого идёт тепло и свет и происходит взаимообмен энергиями.С такими людьми мне комфортно и я всегда приду к ним на помощь.

Машенька

Выгоду? Ой, мамочки.... не.. мне реально пора сворачивать свою земную деятельность и склеивать ласты... По ходу.. я - динозавр!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Sa
Samson

Выгода - философское понятие. Если отдаёшь частичку себя ... то уже нет других понятий - и полюбишь ... и поможешь бескорыстно.

Андрей Акбаров

В жизни всякое бывает, она и состоит от встреч и расставаний, выгоду в основном ищут женщины, редко бывает и мужчины....

Елена...

выгода не обязательно материальная,каждый (почти )мужчина хочет чтобы с ним нянчились...

Андрей Акбаров

Это , ты права ! Поэтому мы и женимся и еще никогда не изменим жене, у которой все под контролем.....

Isa Arsanukaev

Помогать другому человеку тоже счастье по крайне мере я счастлив больше когда могу дать человеку чём получать от них

Isa Arsanukaev

Ну когда ты даёшь милостыню нуждающимся ты же не думаешь что он даст тебе чего то в замен

Виталий Романчук

да да имеено я такой а потом возми и она бросит тебя и уйдёт с другим как это потом хорошо на душе такое предательство

Елена...

ну жизнь это вообще постоянный риск для здоровья

Виталий Романчук

да я с этим с тобой не спорю

Валерий Емелёв

Сначало все равно смотрим,нравится человек или нет,я если мне человек неприятен общаться не буду кем бы он не был

Сергей Бобров

Действительно! А то познакомишься на сайте знакомств,а она сразу 50 евро! Какая корысть,не скидок не акций:))😍

Граф Мрякула Трансмурлямский

Только не забывайте - это человеку нужно от вас, пока вы можете ему что-то дать. потом вы ненужны

Елена...

А бывает даешь,даешь,а все равно не нужен

Вячеслав Лебеднов

да ведь выгода-то тоже разная...а понравиться человеку разве не выгода(в добром ключе)?...

Вячеслав Семёнычев

всяко было и симпатия и любовь быть может-но корысть общени-никто неотменял---🙂

Алекс Венцель

Прежде всего мы ищем того, кто захочет нас выслушать, а там уже как получится...

Владимир Да Уж

Выгоду надо искать на работе а в отношениях надо искать понимание и любовь !

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

помогаю чем могу.
а так большинство сейчас пользуются всеми.
Это мир такой

Людмила Касимова

А стоит ли себя раздавать? И помогать надо с умом. А вот полюбить... это шанс.

Петр

В наше время мама папе бесплатно не даёт... Что уж говорить о чужих людях...