Glücklicher Igel

Интроверт и человек с комплексами это одно и то же ?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет! Почти у каждого человека есть комплексы, разве почти каждый человек интроверт? У интроверта комплексов не больше чем у любого другого, а чаще меньше, потому-что такие люди лучше себя понимают и принимают.

Glücklicher Igel

Не всегда принимают

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не всегда! Но когда интроверт не принимает себя как интроверта, это и есть его главный комплекс.

Glücklicher Igel

Возможно

Igor Kozhin

Добрый День.. Проще ответ на интересующий Вас вопрос найти в инциклопедии или в библиотеке.. А в остальном и целом каково Ваше настроение и планы на выходные?

Glücklicher Igel

Хорошее настроение

Igor Kozhin

Это уже элемент позитива есть, значит осталось необходимое просто доделать..

Glücklicher Igel

У меня всё хорошо) спасибо

Igor Kozhin

😉 😘

Алекс Венцель

Вот как раз интроверт это человек без комплексов, а комплексы надо искать у экстравертов...Довольно часто они не имеют своего мнения и весьма зависимы...

Вероника

Нет. Интроверт это человек, сосредоточенный на собственном внутреннем мире; психологический характер самоуглублённой личности

Старый Знакомый

Совсем нет, это скорее самодостаточный человек, могущий спокойно обходиться без социума))

Glücklicher Igel

Часто им самим от этого плохо

Татьяна Овчинникова

Интроверт - это закрытый человек, скрывающий свои эмоции и чувства. Это разные вещи.

Вера Мандрыгина

Ну, гдето да,интроверт это человек , который сосредоточен на своём внутренем мире)))

Ир
Ирина

Интроверт это психотип...у экстравертов и амбивертов тоже есть комплексы

Матвей К-В

не обязательно
комплексы могут быть и у самого что ни есть экстраверта.

Сергей Чирва

Почти. Еще бывает, что человек усиленно обдумывает какие-то вещи.

Не Может Быть

Это то же самое, что сравнить ведро и пряник. Никакой связи.

Марина

что такое интроверт? если всё внутри и весь мир и всё всё..

Проходил Мимо.

т.е. если человек закрытый, то у него проблемы?)) не думаю)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотря с какими комплексами, если "Тополь-М" то не думаю

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это вы сами такую несуразицу придумали?

Victor. By

интроверт тоже своеобразный комплекс

Валентина Мезрина

совсем нет. Полная противоположность

Июнька

нет.интроверт-свойство характера.

W W

Ich bin zurückgezogen Was sind meine Komplexe?😆

Епифания

Интроверт - это темперамент