Любовь Крюкова

Сколько стоит решенная контрольная по математике за 2 курс института?

Ответы
Ал
Алекс

Да чего вы мучаетесь!! Купите сразу диплом!! А ум-он потом придет!! 😀

Любовь Крюкова

Она в началке будет работать, или репетиторством займется. Уже набирается опыта. В началке легче.

Ал
Алекс

Ну да!! Там еще не успевают-ОБОРЗЕТЬ 😀

Любовь Крюкова

Точно

Ал
Алекс

Разве что только там. Ну а вы? Вы как??

Любовь Крюкова

Работаю пока, ученики уважают, но к сожалению таких становится все меньше

Виктор Ваньков

А самим решить слабо? 😄

Любовь Крюкова

Я не себе, сама закончила давно, дочь справляется сама или с моей помощью.

Юрий

два лита раньше стоила

Любовь Крюкова

А если человек непьющий?

Юрий

не понимаю - при чём пьющий-непьющий?

Любовь Крюкова

Подумала, что лит-это мера спиртного

Юрий

😄 это были литовские деньги

Леонид Терешкин

Самой слабо что ли!

Любовь Крюкова

Вот именно, что не слабо. Попросили коллеги узнать- бывший ученик обратился за помощью.

Леонид Терешкин

Ну так решите за него ,или за кого там!

Влад Белов

ночь любви.

Любовь Крюкова

Умереть и не встать. Контрольную попросил решить бывший ученик. Мои коллеги, к которым он обратился попросили узнать -сколько стоит. Не расплачиваться же ему ночью любви с физиком- мужчиной, и учительницей по химии, почти пенсионеркой.

Влад Белов

пусть по коллегам идёт.

Любовь Крюкова

Вы добряк

Влад Белов

а шо делать?

Любовь Крюкова

Думаю презренное злато будет надежнее, вопрос в том- сколько?

Влад Белов

это многофакторный процесс. может помочь метод дюма.

Любовь Крюкова

Спасибо