Gelamoneyya G.m.y

Послушай треки от GelaMoneyYa G.M.Y Вконтакте и скажи,что ты об этом думаешь?Важно твое мнение и оценка. Также,добавляйся в друзья Вконтакте и трек который понравился в свои аудиозаписи. Спасибо!!! http://vk.com/id175697774

Ответы
Ма
Мариша

Обожаю музыку и песни. Разное пришлось услышать, слушать, любить слушать. Не люблю высказывать свое мнение и оценки по этому поводу! Считаю, что тот, кто пишет музыку, слова к ней и исполняет это уже достоин уважения. Это творчество, оно из души. Поэтому, душу нельзя кому-то оценивать. Творите!!!

Ha
Hallucinogen

ААААААААААА!!! как много от тебя пришло !!! я уже слушала :РР

Marina Gurina

Идиотизм

Gelamoneyya G.m.y

Очень интересно ваше мнение

Бахытгуль Малдыбаева

спасибо

Gelamoneyya G.m.y

С нетерпением жду вашего мнения

Юльчик Букина

ага..

Gelamoneyya G.m.y

С нетерпением жду вашего мнения