Дмитрий Башкирский

В одной комнате — три лампочки. В другой — три выключателя. Нужно определить, какой выключатель от какой лампочки. Заходить в комнату с лампочками можно только один раз.

Ответы · страница 7
Алексей Калашников

ну так определите. можно вообще не заходить, просто дверь откройте и смотрите через дверь

Ринат Кабдулин

Включить их с перерывом в минуту, а после проверить каторая из них и как нагрелась! Я прав?

Oleg Ы

страый вопрос - нынче не катит.. вы про лампочки накаливания, а нынче они не нагреваются ))

)) ))

У меня обычные лампочки))))

Oleg Ы

накаливания? ))) тогда это просто ))

Homo Pongo

Найти того электрика, кто проводку делал и избить за то, что схему не оставил, гад. 😆

Ged Greed

один включить, второй включить на некоторое время и выключить, третий не включать.

Михаил **

Один включить ненадолго,второй подольше, третий не включать и потрогать лампочки

Крысанов Андрей

включить 1й подождать , выключить. вкючить 2й. зайти .. теплая 1я горит 2я холодная 3я

S.
Sмысл ..

1 включить и выключить , 2 включить , 3 не трогать - 1 теплая, 2 - светится , 3 - холодная

Milana Bushueva

и ???прикольно конечно,включу все выключатели и пойду в комнату с лампочками))))))))

Milana Bushueva

незнаю ,подскажи мне интересно не дотягиваю)))))))

Семен Г

Нужно включить сначала одну лампочку и подождать, затем совсем ненадолго включить вторую, а потом обе выключить. Первая будет самая горячая, вторая — теплая, а третья — холодная.

Milana Bushueva

какой ты умный,правда так и определишь)))))))))))спасибо!!!

Джорж Эспедраль

Это вот САМЫЙ мучительный вопрос, который не даёт Вам покоя !!?? сходите на Медео.

Виктор Бурдюг

В чем прикол? Хлопай хоть все три, хоть любой из трех. Где подвох то? Или мораль?

Alexandr Yu

Зайди один раз вкрути все три лампочки. а потом выйди и проверяй скоко хочешь!

Не Морочь Мне Кукурузен

))))))мне похамить чтоб статистику не портить?))хахахахахахахаахаа солнце))))))))0

Не Морочь Мне Кукурузен

ты чего злющая такая))))))

)) ))

Да с чего ты взял, что я злющая? Называется сам придумал, и сам ушел на этой волне))))

Ol
Oleg_Sorochenko

Обращайся к электрикам, если Ваш Муж не может справиться, если он у Вас Есть.

Ol
Oleg_Sorochenko

Проще, у меня два выключателя для одной лампочки. Бегать не надо.))))))

Алекс Венцель

Если это вечер, никаких проблем, а если день. лампочки без надобности...)))))))))

Валерий Герасимов

Один включить,второй НЕ включать,а третий - включить на 5 мин и выключить.....

Алексей Кислицкий

Все включил. Через 5 минут одну выкл..а через 10 ещё одну. Смотреть и трогать

Наталия Шулерман

включаем все сразу три...один раз...в другой комнате 3 лампочки загорятся))))

TT ALTQQ

одну лампу разбить, выключить два выключателя, и дальше всё элементарно

Алексей Kutalov

с лампочками - заходить только один раз...а с фонариком? 😜