**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

4 – код определяет стремление к спорам, существующее положение принимается в штыки, поскольку особенность кода – неумение ценить достигнутое, а жильцы этажа с кодом 4 склонны к ворчанию.
5 – код определяет приобретения, деньги, он хорош для финансового успеха, для активных и волевых жильцов.
6 – – код определяет любовь как смысл и цель жизни, семья и самопожертвование ради нее – центр этажа с этим кодом.
7 – код определяет самобытных и изобретательных людей, любопытных индивидуалистов и оригиналов.

Ответы
Ра
Раиса

И это много разъясняет,спасибо за информацию.

Людмила Евсеева

спасибо. А если 63- складывается из 6 и 3 ?

Галина Ковалева

завтра я себе перепишу свое

Светлана Пономарева

спасибо,очень интересно