Дед Вован

Вот если б водку гнали не из опилок,то что б нам было с трёх,четырёх,пяти бутылок?

Ответы
Татьяна Дама

Я давно живу и помню, как в деревне (до опилок)) на гулянках пили мужики по стаканам, а женщины по стопкам (100 гр). выходной был один воскресенье, и шли на работу не опохмеляясь. Когда моя мама (91 год) вспоминает, что она знала меру и пила на гулянках три-четыре стопочки, то я понимаю, что я от этой "меры" до дома вряд ли дойду)))

Наталья ***

ужас..... ну и вопросик...а что водку из опилок делают? я думала из спирта... Мне один запах невыносим до рвоты а что бы было с вами, дед вован,у вас на руках чудное дитя подумайте что бы было с ней, при таком деде))))

Виктор Григорьев

Тоже самое что и сейчас(Человек по своей сути -животное неприхотливое)Организм быстро бы приспособился не токо опилки пить но и камышь и полынь и другие непотребности (было бы чё пить))))))

Владимир Юрчук

я пью вискарь и самогон украинский...а их гонютЬ не из опилок и не тройной перегонки...присоединяйтесь-гарантирую после 3,4,5 бутылок бум песни петь и иметь хорошее настроение тоже!)))))

Just Flying Owl

Не люблю водку, предпочитаю вина. А вообще, изначально водка - это сбор трав, настоянный на родниковй воде. И, если память мне не изменяет, с нескольких источников, кажется с семи...

Uquiorra Schiffer

Было бы также, здесь не в опилках дело, а в спирте вместо Этилового, Метиловый, потом люди умирают, а в лучших случаях становятся незрачими

Василий Яковлев

Вино напитком вечности играет,
Испей того, что радость в мир являет,
Хоть, как огонь, вино нас обжигает,
Но, как вода живая, воскрешает!

Сергей Ружичев

ну если она из опилков - то становимся после такого кол-ва дровами, а вот если не из них то не представляю

Таня Танюша

мне бы точно ничего не было...не пью я вашу водку....проверте на себе и вот вам будет ответ ...)))

Andrey S

Считай по нашему,мы выпили не многа....!Не вру,ей Бога,скажи Серега....!Тьфу, Дед Вован.....!

Римма Ибрагимова

Мне кажется нам русским все равно из чего гонят водку
.,мы всегда напьемся до ,,,,,,

Людмила Простолюдмила

гоните самогон- проверьте, потом опубликуете. Высоцкий всё же гений.....

Ва
Васильева

Так же не из опилок, сахар, дрожжи или это бражка, че та я запуталась!

Ол
Ольга

Похмелье... Лежу на полу... Мимо ползет паучок...
- Сволочь, не топай!

Ольга Шувалова

представить страшно , если не каждый с трех рюмок на ногах стоит

Светлана Митина

Споили народ, никто о будущем не думает.Свои то все за границей

Мишака Чукин

ещё есть на курином и мышином помёте - вот это дааа

Роман Синегуб

Понятия не имею, не фанат водки, очень не фанат 🙂

Маргарита Зайцева

Хороший вопрос!)))))наверное что нибудь было)))))

Серж Ленивый

да ничего. высоцкого дослушали бы, и по домам.