Дмитрий

Женщины, а что вы в рюкзаках носите? Я понимаю в дамской сумочке помада губная, но целый рюкзак помады?!

Ответы
сс
сергей субботний

У меня зазвонил телефон… С ужасом думаю - в сумочке он!!! Хотела достать, там мешается многое Я принимаю решение строгое - ВСЁ если достану - найду телефон! Боже, закончится ли этот звон?! Я на-чи-на-ю все доставать… Как мне потом все обратно убрать? Что? Ключ - от дома, ключи - от работы. Бутылка с водой? Это с прошлой субботы. Так. Здесь документы - корка собкора, Паспорт, права - их менять уже скоро. Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма. Варенье и тапочки - это для мамы. Книга большая - формат А четыре, О городах, островах и о мире. Резинка - не помню, зачем покупала? Бумажки, листочки (серьезного мало!). Еще: Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке, Штопор, таблетки, иголка, тетрадка. Презервативов - штук восемь. Не мало. Не думайте что - у детей отбирала! Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа. А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен. Ножницы, степлер, ручки, линейка, Дискеты, расческа, духи, батарейка. Повестка судебная - Боже, забыла! И мыльница - только футлярчик без мыла. А также: Стакан, зажигалка, партийный билет, Талончик счастливый - храню 10 лет. Так. Вот он пакет, бижутерии кучка, Вот она радость - родная получка! Хлеб, молоко, колбаса, и печенье Бутылка вина - это для настроения! Сумка пуста - телефона там нет… Зачем все достала - кто даст мне ответ?! И главное - как это все поместилось? А как все - обратно? Скажите на милость! Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться? Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30

Дмитрий

🌼🌞

Елена Бажан

Расчёска, бальзам для губ, помада, крем для рук, салфетки сухие и влажные, зеркальце, конфетки, кошелёк, ключи, паспорт, пакет для случайных покупок, таблетки для горла, проездной, телефон, иногда вода или термос на 300 мл. И это сумочка (рюкзак не моя тема). 😊 В советское время, кроме всего прочего, считалось, что в женскую сумку непременно должны войти булка хлеба и трехлитровая банка молока 🤣. Сегодня неплохо бы, если вошла папка размером А4😇🥹

Дмитрий

Обширный перечень. 🙂

Ир
Ирина

Кошелёк, зонт, бутылочка с водой, блокнотик, ручка, помада, влажные салфетки, сухие салфетки, таблетки, телефоны, ключи, пакеты для продуктов на всякий случай, зеркальце, пилочки для ногтей, календарик, схема метро, и.т.д. Много ещё чего)))

Дмитрий

И ни чем не пользуешься. 🙂 Лежит, чтобы было.

Ир
Ирина

Да? А как без кошелька продукты я покупаю? А в дождь думаете я мокну, но зонт не достаю? И свою воду не пью, когда хочу, а иду и без кошелька покупаю в магазине? И если руки испачкались, то вытираю чисто об себя, об джинсы, но салфетки не достаю? И к телефону не подхожу, если кто то звонит. Телефон же не для разговоров))) А если ноготь сломался, то хожу и царапаю им сама себя, но пилочки пусть лежат себе. И т д. Вы серьёзно так думаете?)))

Дмитрий

😁🌞🌼

Ti
Time_Lady

В женском арсенале очень много нужной косметики и она предназначена для разного.) А в рюкзаках можно носить ещё блокноты, банные принадлежности и прочую ерунду.) Рюкзак - очень полезная вещь как для школьника, так и для взрослого.)

Ti
Time_Lady

Людей лучше нигде не переносить.)

Дмитрий

Ну, что нить вкусненькое для него в рюкзаке носить , пусть сам следом бежит.

Ti
Time_Lady

Как ослик за морковкой что ли?)

Дмитрий

на твой вкус.

Ti
Time_Lady

Скорее на его.)

Елена

ключи, телефон, карты, авоська), вода,рюкзак это очень удобно, если купишь продукты, то нести легче, мужчинам этого не понять, они же привыкли на все готовенькое, а женщины каждый день стоят перед выбором, что купить и приготовить

Дмитрий

Сама то с сумочкой, а за рюкзаки топишь.

Елена

это я в театр собралась, а так с рюкзаком гоняю)))

Дмитрий

а в театр с рюкзаком нельзя?

Елена

можно, только осторожно!

Дмитрий

Принесла картошки и чистишь во время спектакля. Экономия времени. 🙂

Ев
Ева

Целую вселенную))). На любой случай. Как-то на стадионе у парня кусок шнурка оторвался, да не до конца. Я достала ножницы и подпалила край, скрутила в пальцах. Починила, в общем. А я даже не курю.

Дмитрий

Да, печатаешь быстро, я читаю медленнее. 🙂

Ев
Ева

Так это одним пальцем с телефона 😂.

Ев
Ева

Я работала, совмещая несколько должностей в офисе. Конечно я умею быстро и печатать и читать).

Дмитрий

Всё, спать пойду.🌺🌞

Ев
Ева

Добрых снов). И правда поздно

Людмила Егорова

В сумочке у меня только Вальтер и запасная обойма. А в рюкзаке всё остальное: помада, пудра, тональный крем, тампоны для лица, печенье, банка с колой, кошелёк с банковскими картами и т.д., и т.п.

Дмитрий

В одной сумочка, в другой пистолет, а досылать патрон чем будешь?

Людмила Егорова

Расстегиваешь сумочку, вынимаешь пистолет, одновременно снимаешь с предохранителя. Сумочка уже не в руке, она весит на плече. Потом взводишь и держишь пистолет двумя руками.

Дмитрий

За это время всё успеют сделать.

Людмила Егорова

Успеют или не успеют - это очень спорный вопрос.

Дмитрий

Лан. Потребуется провожатый-звони. 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Помада одна. Там много всего другого, вплоть до полотенца , колготок и носков. Я даже нитки, ножницы и пассатижи ношу в сумке, не раз пригодилось. Кошелек, документы, пудренница.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Администратором в офисе

Дмитрий

Примерно представляю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне пора. Добрых снов вам.

Дмитрий

🌺🌞 Хорошего дня!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.

•Ф
• Фиолетта •

😁🫢У меня в рюкзаке( а к меня их два) никакая не помада и не пудра. Там лежит маленький ножик, лопатка, мешок, клубок ниток🫢, салфетки и витамины, на всякий случай...)))))

Дмитрий

Лопатка ножик и мешок напрягают слегка. 🙂

•Ф
• Фиолетта •

Летом я часто в лес хожу. Зимой, кстати тоже иногда. Ножик очень даже нужен бывает. А, забыла, там еще корм для птичек( пшено, семки и тд) я люблю птичек кормить.

Дмитрий

Волков -медведей отгонять?

•Ф
• Фиолетта •

Нет. У нас нет ни волков ни медведей. Я творческий человек и к тому же собираю травы, грибы, ягоды и всякие природные артефакты.

Ирина Николаенко

там все необходимое в хозяйстве - пассатижи...стамеска...крестовая отвертка...карабины от поводков...проволока...пара запасных носков.. немного конфет и огрызок яблока

Дмитрий

Ценный набор.

Ирина Николаенко

А ещё там помещается буханка хлеба, кило сахара, пачка масла, кусок колбасы и 2 банки влажного корма для кошек.

Дмитрий

Запас на неделю. 🙂

Не Трогай

Никогда не носила косметику, да и зачем. Чтобы освободить руки, в рюкзаке хорошо таскать покупки. Что в сумочке, что в рюкзаке у меня можно найти самолёты и отвёртку.

Дмитрий

А свёрла точишь сама?

Не Трогай

Иногда, когда срочно нужно

Дмитрий

И точило есть значит?Что же мужику рядом с тобой делать?

Не Трогай

Готовить еду. Не люблю готовить, хоть подруга и говорит, что у меня получается.

Дмитрий

Вот и я подумал про это.

Татьяна Стручкова

Дамская сумочка должна быть такого размера, что бы в нее помещались булка хлеба и бутылка водки. А когда я хожу с рюкзаком туда помещается еще и мешок картошки.

Дмитрий

Прекрасно!!!

Дмитрий

🌺🌞

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Не только помада, а целая косметичка, а также ряд необходимых вещей, таких, как , например, зонтик, солнцезащитные очки, кирпич, аптечка, телефон, пауэрбанк, и тп

Дмитрий

Почему кирпич один?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Ну, можно ещё для лучшей подружки прихватить, если вдруг она забыла

Дмитрий

Не сразу, но дошло до меня. 🙂

Алекс Венцель

Никогда не пытался заглядывать в сумку жены...Наверное я не очень любопытный,да и вообще женщина должна быть немного загадочной иначе быстро надоест...))))

Дмитрий

Иногда просят сами достать что-то. Ни разу не нашёл искомое.

Владимир Павлов

Хе.... а сколько оттенков помады тебе известно? А?.... вот и мне не известно....так чтоо....на этот вопрос даже сама женщина не в силах ответить...🤔😳🤨👆😃🤣

Дмитрий

Но чужую помаду на рубашке мужика враз углядит.

Владимир Павлов

Эт тоочно😒🤨😂

Лола Ололоева

Кошелек телефон, ключи, салфетки, парфюм.. ну и свободное место чтоб если в магазине купишь что нибудь не сильно большое, положить и не таскать пакеты.

Дмитрий

Набор известный.🌼🌞

Серафима

Всего полно)))) расческа, кошелек, телефон, зарядное устройство, наушники, ключи, косметика, отвёртка, ручка, блокнот, маленький термос с чаем

Серафима

так раньше было, сейчас все в гаджетах.

Дмитрий

В деревне и гаджетов то нет.

Серафима

если бы)))

Дмитрий

У нас интернет не тянет. Только в некоторых точках.

Серафима

у них там мегафон прет везде! и мтс тоже. остальных нет.

Ju
Juta

Форма спортивная, кроссовки, бутылка воды, косметика, дейзик, щетка для волос, перекус, ну и по мелочи: ключи, документы, карточки, деньги...

Дмитрий

Столько всего носить это и на тренировку можно не ходить.

Ju
Juta

Ну, вы спросили - я ответила)

Дмитрий

Я оценил просто.

Таня !

А, рубашка в клетку и тапки– на случай, если вдруг останусь ночевать у кого-то.. плюс крем для лица, фен…плюс 300 гр колбасы и 250 коньячку?!

Дмитрий

Рад за вас.

Дмитрий

Это мне или Тане?

Александр К.

Нам с тобой)

Дмитрий

За вас с Таней 🍷🍷

Галина

Наверное, одежку некоторую, там наберется.....а вот что мужики носят в рюкзаках, наверное, пассатижи, отвертки, изоленту и т.д??🤭😁

Дмитрий

Где ты их видела с рюкзаками? Если только в лес идут.

Галина

Наверное, или на рыбалку.....это я так, попутно.....типа шуточки...🤭

Дмитрий

Ну и шуточки у тебя.

Галина

Ага, не в тему получилось...ну, ничего страшного, я думаю!🤔

Дмитрий

Я уже задумался не купить ли рюкзак.