У меня зазвонил телефон… С ужасом думаю - в сумочке он!!! Хотела достать, там мешается многое Я принимаю решение строгое - ВСЁ если достану - найду телефон! Боже, закончится ли этот звон?! Я на-чи-на-ю все доставать… Как мне потом все обратно убрать? Что? Ключ - от дома, ключи - от работы. Бутылка с водой? Это с прошлой субботы. Так. Здесь документы - корка собкора, Паспорт, права - их менять уже скоро. Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма. Варенье и тапочки - это для мамы. Книга большая - формат А четыре, О городах, островах и о мире. Резинка - не помню, зачем покупала? Бумажки, листочки (серьезного мало!). Еще: Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке, Штопор, таблетки, иголка, тетрадка. Презервативов - штук восемь. Не мало. Не думайте что - у детей отбирала! Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа. А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен. Ножницы, степлер, ручки, линейка, Дискеты, расческа, духи, батарейка. Повестка судебная - Боже, забыла! И мыльница - только футлярчик без мыла. А также: Стакан, зажигалка, партийный билет, Талончик счастливый - храню 10 лет. Так. Вот он пакет, бижутерии кучка, Вот она радость - родная получка! Хлеб, молоко, колбаса, и печенье Бутылка вина - это для настроения! Сумка пуста - телефона там нет… Зачем все достала - кто даст мне ответ?! И главное - как это все поместилось? А как все - обратно? Скажите на милость! Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться? Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30
Расчёска, бальзам для губ, помада, крем для рук, салфетки сухие и влажные, зеркальце, конфетки, кошелёк, ключи, паспорт, пакет для случайных покупок, таблетки для горла, проездной, телефон, иногда вода или термос на 300 мл. И это сумочка (рюкзак не моя тема).
В советское время, кроме всего прочего, считалось, что в женскую сумку непременно должны войти булка хлеба и трехлитровая банка молока
. Сегодня неплохо бы, если вошла папка размером А4

Обширный перечень. 
Кошелёк, зонт, бутылочка с водой, блокнотик, ручка, помада, влажные салфетки, сухие салфетки, таблетки, телефоны, ключи, пакеты для продуктов на всякий случай, зеркальце, пилочки для ногтей, календарик, схема метро, и.т.д. Много ещё чего)))
И ни чем не пользуешься.
Лежит, чтобы было.
Да? А как без кошелька продукты я покупаю? А в дождь думаете я мокну, но зонт не достаю? И свою воду не пью, когда хочу, а иду и без кошелька покупаю в магазине? И если руки испачкались, то вытираю чисто об себя, об джинсы, но салфетки не достаю? И к телефону не подхожу, если кто то звонит. Телефон же не для разговоров))) А если ноготь сломался, то хожу и царапаю им сама себя, но пилочки пусть лежат себе. И т д. Вы серьёзно так думаете?)))
В женском арсенале очень много нужной косметики и она предназначена для разного.) А в рюкзаках можно носить ещё блокноты, банные принадлежности и прочую ерунду.) Рюкзак - очень полезная вещь как для школьника, так и для взрослого.)
Людей лучше нигде не переносить.)
Ну, что нить вкусненькое для него в рюкзаке носить , пусть сам следом бежит.
Как ослик за морковкой что ли?)
на твой вкус.
Скорее на его.)
ключи, телефон, карты, авоська), вода,рюкзак это очень удобно, если купишь продукты, то нести легче, мужчинам этого не понять, они же привыкли на все готовенькое, а женщины каждый день стоят перед выбором, что купить и приготовить
Целую вселенную))). На любой случай. Как-то на стадионе у парня кусок шнурка оторвался, да не до конца. Я достала ножницы и подпалила край, скрутила в пальцах. Починила, в общем. А я даже не курю.
В сумочке у меня только Вальтер и запасная обойма. А в рюкзаке всё остальное: помада, пудра, тональный крем, тампоны для лица, печенье, банка с колой, кошелёк с банковскими картами и т.д., и т.п.
В одной сумочка, в другой пистолет, а досылать патрон чем будешь?
Расстегиваешь сумочку, вынимаешь пистолет, одновременно снимаешь с предохранителя. Сумочка уже не в руке, она весит на плече. Потом взводишь и держишь пистолет двумя руками.
За это время всё успеют сделать.
Успеют или не успеют - это очень спорный вопрос.
Лан. Потребуется провожатый-звони. 
Помада одна. Там много всего другого, вплоть до полотенца , колготок и носков. Я даже нитки, ножницы и пассатижи ношу в сумке, не раз пригодилось. Кошелек, документы, пудренница.
Администратором в офисе
Примерно представляю.
Мне пора. Добрых снов вам.

Хорошего дня!
Спасибо.

У меня в рюкзаке( а к меня их два) никакая не помада и не пудра. Там лежит маленький ножик, лопатка, мешок, клубок ниток
, салфетки и витамины, на всякий случай...)))))
Лопатка ножик и мешок напрягают слегка. 
Летом я часто в лес хожу. Зимой, кстати тоже иногда. Ножик очень даже нужен бывает. А, забыла, там еще корм для птичек( пшено, семки и тд) я люблю птичек кормить.
Волков -медведей отгонять?
Нет. У нас нет ни волков ни медведей. Я творческий человек и к тому же собираю травы, грибы, ягоды и всякие природные артефакты.
там все необходимое в хозяйстве - пассатижи...стамеска...крестовая отвертка...карабины от поводков...проволока...пара запасных носков.. немного конфет и огрызок яблока
Ценный набор.
А ещё там помещается буханка хлеба, кило сахара, пачка масла, кусок колбасы и 2 банки влажного корма для кошек.
Запас на неделю. 
Никогда не носила косметику, да и зачем. Чтобы освободить руки, в рюкзаке хорошо таскать покупки. Что в сумочке, что в рюкзаке у меня можно найти самолёты и отвёртку.
Дамская сумочка должна быть такого размера, что бы в нее помещались булка хлеба и бутылка водки. А когда я хожу с рюкзаком туда помещается еще и мешок картошки.
Не только помада, а целая косметичка, а также ряд необходимых вещей, таких, как , например, зонтик, солнцезащитные очки, кирпич, аптечка, телефон, пауэрбанк, и тп
Почему кирпич один?
Ну, можно ещё для лучшей подружки прихватить, если вдруг она забыла
Не сразу, но дошло до меня. 
Никогда не пытался заглядывать в сумку жены...Наверное я не очень любопытный,да и вообще женщина должна быть немного загадочной иначе быстро надоест...))))
Иногда просят сами достать что-то. Ни разу не нашёл искомое.
Хе.... а сколько оттенков помады тебе известно? А?.... вот и мне не известно....так чтоо....на этот вопрос даже сама женщина не в силах ответить...





Но чужую помаду на рубашке мужика враз углядит.
Эт тоочно


Кошелек телефон, ключи, салфетки, парфюм.. ну и свободное место чтоб если в магазине купишь что нибудь не сильно большое, положить и не таскать пакеты.
Набор известный.

Всего полно)))) расческа, кошелек, телефон, зарядное устройство, наушники, ключи, косметика, отвёртка, ручка, блокнот, маленький термос с чаем
Форма спортивная, кроссовки, бутылка воды, косметика, дейзик, щетка для волос, перекус, ну и по мелочи: ключи, документы, карточки, деньги...
А, рубашка в клетку и тапки– на случай, если вдруг останусь ночевать у кого-то.. плюс крем для лица, фен…плюс 300 гр колбасы и 250 коньячку?!
Наверное, одежку некоторую, там наберется.....а вот что мужики носят в рюкзаках, наверное, пассатижи, отвертки, изоленту и т.д??




