Лу
Луизочка

почему вы не учитесь в институте?

Ответы
Елена Абаза

Я, деточка, уже большую часть своей жизни учусь в институте: то просто институт, то институт повышения квалификации.

Анатолий Емельянов

У меня уже есть 3 высших образования-спепень кандидата тех.наук и звание доцента...Путиным все равно не выбирают...

Валера ___

у меня уже есть статус учить... сам его придумал и пользуюсь... )) но если вопрос серьезней перезадайте..

Валентина

потому что уже наверно позно менять свою профессию, которой я, в принципе, довольна

Пётр Бладурин

потому что я ещё не уверен в своих способностях...мне ещё эльфа прокочать надо...

Владимир Пасюк

у меня три высших образования но не пригодились а сейчас инвалид на пенсии

Владимир Аникейчев

Так у меня их и так много - мне впору учить. Чем я и занимался лет 20-25 назад.

Александр Толкачев

нужно работать а на учебе не заработать,если учиться то кто обеспечит??

Владимир Кухарский

я че,всю жизнь отдавать буду учебе?ну нет,я живу и мне так нравиться.

Анатолий Соловьёв

Детка мне уже позно в институт мне уже восмой десяток бежит.

Александр Белоус

Потому что сначала не было возможности,а теперь времени.

Виктория Семенова

а нужно один заканчивать и сразу в другой поступать ?)))

Olga Alexeeva

я понимаю век живи век учись,но я уже свое отучилась

Mихаил Недбай

у какого как складуеца в жизни,так и получаеца)))))))))

S.
Sam .....

выучился на оператора теперь работаю сам на себя

Дмитрий Иваныч

Я свой диплом еще в 1988 году получил. Хватит мне!

Алексей Лабышкин

не встретил ЛУИЗОЧКУ с ней хоть всю жизнь

Жанна Бабенко

сначала не хотела,а потом было уже поздно

Олег Аторин

зачем? у меня ума маловато для института,

Irin@ Ch@Ynin@

почему......у меня высшее и техническое.....