Мария Cтаростина

Меня всегда мучал вопрос- "Как управлять Вселенной не привлекая санитаров"?

Ответы · страница 2
Юрий Кривич

Попробуйте ночью, когда санитары спят. Потом не забудьте поделиться впечатлениями.

Валерий Гусев

а что там управлять? Сразу выключить рубильник а потом уже по своему настроению)))))))

Владислав Исаев

Можно обойтись и без санитаров. А вот, как управлять - этот ответ уже не бесплатный.

Сергей Бабкин

Это моя Вселенная, сначала создай, а потом уже и управлять будете. Ишь, понаехали...

Анатолий Ясно Солнышко

Да-а завидую... видать у вас все проблемы кончились и вы до вселенной добрались😄

Vitar Loeda

Можно через кота задачи передавать, не опускаться же до уровня остальных холопов

Татьяна Меренюк

А Вы научитесь управлять собой... и тогда Вы будите с лёгкостью и ею управлять!!!

Виктор Молчанов

У тебя земные вопросы все решены? Смотри, что бы санитары не понадобились тебе.

Саша Аут

Мне так и не ответили на этот вопрос тут год назад, пришлось вопрос удалить)))

Сергей Загурский

но кто то же должен убирать мусор во вселенной-вот этим и занимается дьявол-

Олег Жаров

Всё ровно наоборот, вселенная управляет всеми нами в том числе и санитароми

Водкин, Но Не Петров.

Кто мечтает управлять вселенной - первый кандидат на помощь санитаров.😁

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Когда они отходят за едой понемногу рвзруливать управленческие делишки

Александр Маслов

Если часто задаваться такими вопросами санитары просто необходимость.

Юрьевич. Серпухов.

Намерением, и снижением Сопротивления, и Вселенная ответит вам БЛАГОМ!

Андрей Www.letoleto.es

Не привлекая ВНИМАНИЯ санитаров..... Есть такая книжка))))) Почитайте....)))

Спартак Деменев

Дествительно))) только как управлять санитарами)).. вот это дилема...))))

Николай

ну что ж вас так тянет на управление для начала с кухней разберитесь

Alexsey

Есть только один объект, которым надо научиться управлять. Собой;)

Константин Стемковский

Как у Высотского И тут примчались санитары и зафиксировали нас...))