᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Возлагая надежды на деяния людей, сами-то соответствуете этому правилу, или только много говорите, о больших делах?)

Ответы
Виктор

Если я скажу,что соответствую,то вы мне поверите?Даже моё подтверждение уже не соответствует правилу))

Музыкальный Кот 🐈

Что?.. простите, я не слушал. Я жевал восхитительный бутербррд с сервелатом и сыром.

Я Счастливая

Странно, стали повторно приходить вопросы, на которые уже ответила.

Константин

Не требую от людей, больше, чем могу сам.

Ал
Алекс

Надо собой быть , а не выёживаться .

World See

только на диване у телевизора..