Гарри

Победа России на Украине обернется крупными финансовыми потерями для Европы, с экономической точки зрения ситуация станет катастрофической, заявил в интервью Le Monde глава МИД Франции Сежурне....С какого перепугу ?

Ответы
El Fuego

он идиот самые большие потери понеет россия ей придется восстанавливать то что уничтожили и платить дотации миллионам украинских детей пенсионерам и инвалидам только полный идиот мог начать эту войну ну или враг россии что вероятнее всего

Гарри

Чем платить дотации будет воевать

Владимир Жиров

Слишком много средств Европа вложила в Украину. Украина, де-факто уже не принадлежит Украине, она принадлежит европейским капиталистам. Поэтому Макрон и высказался. что Франция сделает всё, чтобы Россия не победила Украину.

Гарри

Пусть попробует

Владимир Жиров

Будет пробовать. Ведь вложенные деньги иначе Макрону не вернуть. И собственность его на Украине обломится.

Гарри

Время ещё есть ,выборы ему не грозят

Raf Kanyukaev

в Европе своих запасов нефти , газа и других полезных ископаемых нет, после победы над Россией хотят бесплатно получать все это , в качестве компенсации

Гарри

Хер им

Ирина Кильметова

Так им и надо. Не рой яму другому, попадешь в нее сам. С русскими надо дружить и сотрудничать, а не воевать. Наша самая великая нация непобедимая.

Гарри

Да

Григорий

Европа будет под угрозой нарадения со стороны россии, в этом главная катастрофа

Гарри

Пиздеть не значит делать

Григорий

"только броVь подымем, и Украина сраZу же падёт" (?) согласен, так про Киев за 3 дня пиZдеть не следовало😊

Гарри

Интересно а кто Киев хотел взять за 3 дня ? А вот Франция за 3 недели в 40 году лапки к верху

Григорий

Гарри

Все ещё впереди

Святослав Зонтов

Это предлог помогать Украине и заодно очистить склады от старых боеприпасов .

Гарри

Уже пусто

Святослав Зонтов

Пусто - это когда Будут требовать с России помочь Европе и США с вооружением . А здесь уже от ОТЦА НАРОДОВ будет зависеть .

Гарри

Хер им на всю морду

Святослав Зонтов

Согласен !! Попрыгунья стрекоза - а поди ка попляши ))))

Гарри

Точно

Уху Евший

Да они миллиарды в кредиты украине запихпюали. С кого получать будут

Гарри

С правнуков зеленского

Уху Евший

Да, с них анализы тотстррашно брать, не то что долги

Гарри

Это точно

Лора

так сколько оружия поставляется, думаете это все бесплатно?

Гарри

Правнуки будут платить

Лора

во-во, если будут, внуки и если ее не раздербанят

Гарри

Все к тому идёт

Лора

🤷‍♀️

Алевтина

Вот надоели этидебилы, сами влезли, а теперь скулят

Гарри

На луну

Алевтина

Да

Галина Смирнова

Пугают друг друга европейцы.Не знаю зачем.

Гарри

Кто кого перепутает больше

Галина Смирнова

Да.

Фе
Феникс*

европа надеется на пидоров с украины😱

Гарри

Они же на войне

Фе
Феникс*

🖼у этих своя война🫨

Гарри

Жесть

Аптер Пётр Яковлевич

Вот когда победят тогда и базар будет

Гарри

А сейчас рынок

Влюбленный В Жизнь)))

Победы то не будет фашизм не пойдет

Гарри

Он все время был даже после 45 года

Влюбленный В Жизнь)))

И это раз будет так же путинский фашизм получит по заслуги

Гарри

А испанский получил ?

Ег
Егоза

Китайцы абизян содержать не будут

Гарри

Они уже Европу перевели на ранг ниже

Ег
Егоза

Только рашку

Гарри

Не слышал ,не покупают европейскую нефть а покупают российскую

Михаил

О.. У кого то в ес мозги появились...

Гарри

Прозрели

Alex Dark 🇷🇺

Деньги слили в унитаз по факту

Гарри

Это точно

Леди Мила

И Борелль вчера это сказал

Гарри

Ес это сцыкливые отказать не могут

Марго Беккер

ОНИ ПРИСЯГУ ДАЛИ ВСТУПИВ В НАТО..неясно?

Гарри

Венгры единственные кто не сцат без всякой клятвы и Славик уже и простой народ в странах

Леди Мила

Да, Венгров уважаю!! И вообще страна очень понравилась

Гарри

Они стараются

Наталья

Разве там возможна победа?

Гарри

Ему видней

Марго Беккер

Дурачкам нии понять Увы..

Гарри

Как они к власти приходят ?

Марго Беккер

Выборно партиями а их там во Франции например 16!!!

Гарри

Я бы за Ли Пен голосовал

Татьяна С.

С пи&добольного

Гарри

Вот