Ве
Вероника

Попробуйте написать в коментарии пицца по одной букве один комент одна буква как думаете получится?

Ответы
Наташенька

Привет. И зачем это? Царапнешь или Цикнешь...А вдруг получится?)))

Павел Шило

если за пиццу сразу могу влюбится ,а за деньги ни когда.

Ве
Вероника

Не вымерли еще люди с чувством юмора)))ура

Павел Шило

Хоть у меня горло болит голова тоже . Потому что ты моё сердце растревожил .

Ве
Вероника

Почему растревожил

Павел Шило

Потому что хорошо смотришься на фотографии.

Ве
Вероника

Благодарю

Павел Шило

Если правда .

Oleg Simanov

Почему,
И зачем?
Цеплять,
Цыплят,
А?

мы ж хорошие

Гр
Григорий

слово "пицца", разбросанное по комментам🙄

//

😃не плохой способ получить много коментов

Ве
Вероника

Вай все равно тут с юмором единици )))

//

ну что ж поделать. это не лечится

Ве
Вероника

Неговори))

Алексей Ламедянский (Чебоксары)

п - пизда, и - иди, ц-цапля так что ли?

Ве
Вероника

Ахаха

Алексей Ламедянский (Чебоксары)

ну попробуем, продолжаем, ц-цыбик, а - анальгин...и что ? в чем смысл?

Ве
Вероника

Почему ищите подвох??

Алексей Ламедянский (Чебоксары)

не подвох а смысл

Сергей Анахов

Просто И Цельно Целомудрие- Аут)

Виктор! Барщевский

хотите слоган приватизировать?

Олеся Бурим

Сразу написать 5 комментов?

Олеся Бурим

А Вам много таких попадалось?

Ве
Вероника

Ну гораздо меньше чем на других сайтах

Олеся Бурим

Ясненько. Чем занимаетесь по жизни?

Ве
Вероника

Инжинерные сети)алмазное бурение отверстий ...мама..супруга...и еще пару десятков занятий, в жизни я женщина, а по жизни к людям они больше скажут)))

Олеся Бурим

Интересно...Я тоже. Кроме инженерных сетей и алмазного бурения отверстий)

Николай Медыченко

ИГНОРЮ ПИЦЦУ КАК ПРОДУКТ

Ве
Вероника

Согласна

Николай Медыченко

ВЕРОНИКА ДРУГ,,,,

Всеволод

vk.com/id409943050 вопрос не ясен

Степа Зограбян

сматря с какой старани

Сергей Задунайский

кто о чем........))))))))))

Ве
Вероника

Да тут и делать больше нечего как трололо

Сергей Задунайский

Ну ты же не хочешь сама общаться.

Ве
Вероника

С чего Такои вывод (

Сергей Задунайский

Ну если бы ты хотела пообщаться, то наверное написала бы что то раньше.

Ве
Вероника

Я тут разобралась как задать вопрос и ответить на вопрос а где тут кому писать мне некто неписал(((чтоб найти чат ( я не бестолковая не люблю эксперементировать

Сергей Задунайский

Можешь написать в личку.

Фрол

херня получится

Фрол

это смайл одноглазый?

Фрол

предлагаю располагаю и вам предпочитаю вам вас меня добавить меня в друзья ))))

Ве
Вероника

Хахаха

Фрол

нет так нет а на счет вотпроса я не знаю ответа

Дмитрий Gooner

получилось?

Ве
Вероника

Да)

Дмитрий Gooner

ну отлично)

Prodobrej Dobryj

Попробуем?)

Prodobrej Dobryj

Царские методы!?!)))

Ве
Вероника

Нуда

Prodobrej Dobryj

А вот я и закончил!)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

в легкую ))

Ве
Вероника

Молоток!!!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да ладно )))

Ве
Вероника

Серьезно)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну спасибо )))

Denis Divin

хрень

Володя Чистяков

ВАУ!!!

Володя Чистяков

НЕОЛЕНГЛ

Леха **************>>¶

ПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦАПИЦЦА

Володя Чистяков

ЕНГОЛЕГ

Володя Чистяков

ЛГЕПЛГП

Denis Divin

Так?

Ве
Вероника

Да поидет

Denis Divin

☺️